Metabo KGS 18 LTX BL 254 (614254810) Akku-Kappsäge

Farbe: grün Lieferumfang: 2 Akkus - Ablänganschlag - Materialklemme - Schnellladegerät Produkttyp: Akku-Kappsäge - Kappsäge - Zugsäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
563,01 €
Ø 619 €
563,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 931,80 €
Akkukapazität
4 Ah5,2 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
12ohne Akku
Lieferumfang
SchnellladegerätSpänefangsack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
563,01 €
Ø 619 €
563,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 931,80 €
ab 563,01 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 563,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 614254810, Metabo KGS 18 LTX BL 254 2x 8,0Ah TechnikDirekt Metabo 614254810, Metabo KGS 18 LTX BL 254 2x 8,0Ah Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 563,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 569,00 € → zum Angebot
• Metabo 614254810, Metabo KGS 18 LTX BL, Einzelne Fase, 4000 RPM, 50°, 50°,... barax Metabo 614254810, Metabo KGS 18 LTX BL, Einzelne Fase, 4000 RPM, 50°, 50°,... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 571,37 € Versand kostenfrei Gesamt 571,37 € → zum Angebot
• Metabo Kapp-Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 254, 18V / 8Ah, bis 305mm, mit 2 Akkus, bueromarkt-ag Metabo Kapp-Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 254, 18V / 8Ah, bis 305mm, mit 2 Akkus, sofort lieferbar 602,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 606,83 € → zum Angebot
• metabo Akku-Kapp-Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 254, Kappsäge 2 x 8 Ah LiHD im... Otto metabo Akku-Kapp-Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 254, Kappsäge 2 x 8 Ah LiHD im... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 864,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 871,88 € → zum Angebot
Varianten: Metabo KGS 18 LTX BL 254
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
563.01 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
563 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 614254810, Metabo KGS 18 LTX BL 254 2x 8,0Ah ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 563,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Metabo 614254810, Metabo KGS 18 LTX BL, Einzelne Fase, 4000 RPM, 50°, 50°, 47°, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 571,37 € Versand kostenfrei Gesamt 571,37 € → zum Angebot
Metabo Kapp-Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 254, 18V / 8Ah, bis 305mm, mit 2 Akkus, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 602,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 606,83 € → zum Angebot
Metabo 614254810, Metabo KGS 18 LTX BL 254 (614254810) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 637,17 € Versand kostenfrei Gesamt 637,17 € → zum Angebot
Metabo 614254810, Metabo KGS 18 LTX BL 254 2x 8,0Ah, Grundpreis: € 644.770,- / ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 644,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 648,76 € → zum Angebot
Metabo KGS 18 LTX BL 254 Akku-Kappsäge 2 x 8 Ah LiHD im Karton - 614254810 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 674,62 € + 9,90 € Versand Gesamt 684,52 € → zum Angebot
Metabo 614254810, Metabo 614254810 Akku-Kappsäge inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 692,38 € Versand kostenfrei Gesamt 692,38 € → zum Angebot
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 254, mit Zugfunktion, incl. 2x Akku LiHD 8 Ah, Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 694,81 € Versand kostenfrei Gesamt 694,81 € → zum Angebot
METABO 614254810, Metabo 614254810 Akku-Kappsäge inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät 254 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 715,00 € Versand kostenfrei Gesamt 715,00 € → zum Angebot
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 254 mit Zugfunktion - - 18V 2x8Ah LiHD + ASC 145 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 864,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 870,45 € → zum Angebot
metabo Akku-Kapp-Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 254, Kappsäge 2 x 8 Ah LiHD im Karton Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 864,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 871,88 € → zum Angebot
Metabo 614254810, Metabo KGS 18 LTX BL proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 931,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 937,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Metabo KGS 18 LTX BL 254 (614254810) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo KGS 18 LTX BL 254 (614254810)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
2 Akkus, Ablänganschlag, Materialklemme, Schnellladegerät, Spänefangsack, Sägeblatt
Akku-Kappsäge, Kappsäge, Zugsäge
Metabo KGS
305 mm
Ausstattung
Sanftanlauf, Zugfunktion
Überlastschutz
Eigenschaften
senkrecht
Energiemerkmale
8 Ah
18 V
LiHD
2
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
15,5 kg
Technische Daten
30 mm
4.000 U/min
254 mm
215 mm
47 mm
92 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram