Metabo HM-Kernbohrer, 31 mm (6.26588)

Arbeitslänge: 40 mm Bohrerdurchmesser: 31 mm Gesamtlänge: 88 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
60,99 €
Ø 62 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
60,99 €
Ø 62 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,98 €
ab 60,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo HM-Kernbohrer 31x55 mm, Weldonschaft 19 mm (3/4") contorion Metabo HM-Kernbohrer 31x55 mm, Weldonschaft 19 mm (3/4") 2-3 Wochen 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• Metabo - Hm-kernbohrer 31x55 Mm, Weldonschaft 19 Mm (3/4') (626588000) ManoMano Metabo - Hm-kernbohrer 31x55 Mm, Weldonschaft 19 Mm (3/4') (626588000) 2 bis 4 Werktage 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
• metabo Bohrkrone, Ø 31 mm, HM-Kernbohrer 31 x 55 mm Weldonschaft 19 mm Ø 31... Otto metabo Bohrkrone, Ø 31 mm, HM-Kernbohrer 31 x 55 mm Weldonschaft 19 mm Ø 31... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Metabo HM-Kernbohrer 31x55 mm, Weldonschaft 19 mm (3/4") ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Metabo - Hm-kernbohrer 31x55 Mm, Weldonschaft 19 Mm (3/4') (626588000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Metabo 626588000, Metabo 626588000 Kernlochbohrer 31mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 62,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,66 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 31x55 mmWeldonschaft 19 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 62,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,79 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 31x55 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 63,05 € Versand kostenfrei Gesamt 63,05 € → zum Angebot
METABO 626588000, Metabo 626588000 Kernlochbohrer 31 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Metabo 626588000, Metabo HMKernbohrer 31x55 (31 mm) (626588000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 3/4" Weldonschaft 19 mm - 3/4" - 626588000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 85,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,34 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 31 x 55 mm Weldonschaft 19 mm - 626588000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 85,60 € + 9,90 € Versand Gesamt 95,50 € → zum Angebot
metabo Bohrkrone, Ø 31 mm, HM-Kernbohrer 31 x 55 mm Weldonschaft 19 mm Ø 31 mm x 90 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Metabo HM-Kernbohrer, 31 mm (6.26588) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HM-Kernbohrer, 31 mm (6.26588)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40 mm
31 mm
88 mm
Hartmetall
Kernbohrer
19 mm
1 Stück
Weldonschaft
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram