Metabo CAS 18V / 5,2 Ah (625028000) Original-Werkzeugakku

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 5,2 Ah Akkuspannung: 18 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,03 €
Ø 50 €
49,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,03 €
Ø 50 €
49,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,20 €
ab 50,03 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 625028000, Metabo 625028000 Li-Power Akkupack 18V - 5,2Ah "AIR COOLED" Voelkner Metabo 625028000, Metabo 625028000 Li-Power Akkupack 18V - 5,2Ah "AIR COOLED" Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 50,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• metabo LiPOWER 18V 5,2 Ah Akkupack, Li-Ion Akku für CAS Werkzeuge Amazon Marketplace metabo LiPOWER 18V 5,2 Ah Akkupack, Li-Ion Akku für CAS Werkzeuge 65,85 € Versand kostenfrei Gesamt 65,85 € → zum Angebot
• metabo Li-Power Akkupack 18 V 5,2 Ah CAS Li-Ion (625028000) Akkupacks Otto metabo Li-Power Akkupack 18 V 5,2 Ah CAS Li-Ion (625028000) Akkupacks lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,05 € Versand kostenfrei Gesamt 69,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.03 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 625028000, Metabo 625028000 Li-Power Akkupack 18V - 5,2Ah "AIR COOLED" ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 50,03 € 9.6212 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Metabo 625028000, Metabo Li-Power Akkupack 18V 5,2 Ah TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 53,16 € 10.2231 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 59,15 € → zum Angebot
Metabo Li-Power AIR COOLED Akkupack 18 V - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 54,33 € + 9,90 € Versand Gesamt 64,23 € → zum Angebot
LiPOWER Akkupack 18 V - 5,2 Ah Alternate (1) Angebotsinfo 14 55,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Metabo 625028000, Metabo Akku 625028000 18V 5,2 Ah mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 59,90 € 11.5192 € / Ah + 8,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
METABOWERKE GMB (13830) 625028000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Li-Power Akkupack GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 59,99 € 11.5365 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Metabo LI-Power Akku (18V/5,2Ah) 625028000 cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 59,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Metabo 625028000, Metabo LiPOWER battery 18 V - 5,2 Ah (625028000) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 60,15 € 11.5673 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 66,14 € → zum Angebot
Metabo Li-Power Akkupack Akku 18V 5,2 Ah CAS System Mafell Air Cooled 625028000 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 61,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,12 € → zum Angebot
Metabo 625028000, Metabo Li-Power Akkupack Akku 18V 5,2 Ah CAS System Mafell Air Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 61,22 € 11.7731 € / Ah + 4,98 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
Metabo 625028000 Li-Power Akkupack 18 V - 5.2 Ah (625028000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 62,58 € Versand kostenfrei Gesamt 62,58 € → zum Angebot
Metabo 625028000, Metabo Li-Power Akkupack (18 V) (625028000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 65,81 € 12.6558 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 65,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo CAS 18V / 5,2 Ah (625028000) Test

5/5
★★★★★ batterie
Werner Dezember 2025

funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles okay
Amazon Kunde Mai 2025

Es ist einfach ein accu. Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ampere
Konrad A Mai 2025

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein gutes Produkt.
Franz D Dezember 2024

Der Akku tut seine Dienste, passt zu meinen Metabo Geräten alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Akku
5,2 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku
Ausstattung
ja
Weitere Eigenschaften
stark
CAS 18 V
Li-Ion
1 Akku
AIR COOLED, Ultra-M-Technologie
CAS -Akkugeräte
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram