MET Idolo Mips Road Gray Rennradhelm
Produkttyp: Rennradhelm
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
81,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MET 3HM152CE00UNGR1, MET Idolo MIPS Helm
2-4 Tage
81,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 86,98 €
→ zum Angebot
-
MET 3HM152CE00-XLGR1, MET Mit Idolo MIPS Fahrradhelm - Race - Grösse XL -... 5-6 Werktage 86,98 € Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
-
MET Idolo MIPS Fahrrad Helmet - Size XL / 59-64cm - Titanium Glossy
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
90,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,68 €
→ zum Angebot
Varianten:
MET Idolo Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.
MET Idolo Mips Road Gray Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MET Idolo Mips Road Gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Rennradhelm
Eigenschaften
Sicherheitsmerkmale
Halterung für Sicherheitslicht, mit MIPS (Kopfschutz System), mit Sicherheitslicht (hinten)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fahrradhelme mit Sicherheitslicht entdecken – kompakt & verständlich
MTB-Helm mit guter Belüftung Empfehlungen für 2026
Kaufberatung zu Fahrradhelme weiß
Unser Ratgeber zu MIPS-Fahrradhelme
Unsere Favoriten: All Mountain MTB-Helm
Rennradhelme – einfach gut informiert
Unsere Top-Auswahl: Fahrradhelme mit Halterung für Sicherheitslicht