Mesko Ms 4126 600w Juicer Entsafter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Kraftvolle 600 Watt Leistung ermöglicht effizientes Entsaften von Obst und Gemüse für nährstoffreiche Getränke.
• Schonende Saftextraktion bei nur 65 U/min bewahrt wertvolle Vitamine und Nährstoffe in den Säften.
• Hochwertige Edelstahlkonstruktion gewährleistet Langlebigkeit und einfache Reinigung des Geräts.
• Vielseitige Verwendung für verschiedene Obstsorten und Gemüsearten zur Zubereitung abwechslungsreicher Saftkombinationen.
• Leiser Betrieb mit nur 65 dB Geräuschpegel ermöglicht störungsfreies Entsaften zu jeder Tageszeit.
• Hochwertiger Saftbehälter aus Glas und Edelstahl für hygienische Aufbewahrung und appetitliche Präsentation der Säfte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,33 €
Ø 34 €
33,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,33 €
Ø 34 €
33,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,22 €
ab 33,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mesko MS 4126 Entsafter 600 Watt Edelstahl Okluge Mesko MS 4126 Entsafter 600 Watt Edelstahl 3-5 Werktage 33,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
• Mesko MS 4126 Entsafter für Obst und Gemüse aus Edelstahl, Saft/Juice... Amazon Marketplace Mesko MS 4126 Entsafter für Obst und Gemüse aus Edelstahl, Saft/Juice... Auf Lager 37,22 € Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
• Mesko Entsafter Mesko MS 4126g Entsafter Otto Mesko Entsafter Mesko MS 4126g Entsafter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,79 € Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
• Mesko Entsafter MS 4126 Typ Automatischer Entsafter, Edelstahl, 600 W, Extra... Kaufland Mesko Entsafter MS 4126 Typ Automatischer Entsafter, Edelstahl, 600 W, Extra... 1-2 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.33 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Mesko MS 4126 Entsafter 600 Watt Edelstahl ✓ Bester Preis Okluge Angebotsinfo 3-5 Werktage 33,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
Mesko MS 4126 Entsafter für Obst und Gemüse aus Edelstahl, Saft/Juice Maschine, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,22 € Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Mesko Entsafter Mesko MS 4126g Entsafter Otto home-elektro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,79 € Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Mesko Entsafter MS 4126 Typ Automatischer Entsafter, Edelstahl, 600 W, Extra großer Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Adler - Ms 4126 Elektrischer Tomaten-entsafter Edelstahl Tomaten-entsafter 600w ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 43,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,21 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:37 Uhr.

Testbericht Mesko Ms 4126 600w Juicer

Mesko Ms 4126 600w Juicer Maximiert Ihre Nährstoffaufnahme

Entdecken Sie die Kraft der natürlichen Ernährung mit diesem leistungsstarken Entsafter. Das Gerät extrahiert mühelos wertvolle Vitamine und Mineralstoffe aus Obst und Gemüse, um Ihnen maximale Nährstoffaufnahme zu gewährleisten. Mit seiner beeindruckenden Leistung von 600 Watt verarbeitet der Entsafter selbst harte Früchte und Gemüsesorten zuverlässig zu köstlichen, gesunden Säften.

Schonende Saftextraktion Für Höchste Qualität

Dank der langsamen Pressgeschwindigkeit von nur 65 Umdrehungen pro Minute arbeitet dieses Modell besonders schonend. Die kaltpressende Technologie erhält empfindliche Enzyme und Nährstoffe, die bei herkömmlichen Entsaftern oft verloren gehen. Das Resultat sind nährstoffreiche Säfte von herausragender Qualität und Geschmack, die Ihren Körper optimal mit lebenswichtigen Vitalstoffen versorgen.

Mesko Ms 4126 600w Juicer Test

5/5
★★★★★ Top
JN88 März 2024

Super einfach zu bedienen und auch die Reinigung ist schnell gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gemüse, Obst
Saftbehälter
elektrisch
65 dB
grau, silber
Edelstahl
600 Watt
Edelstahl
rostfrei
Edelstahl
Automatikentsafter
Edelstahl, Glas
65 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram