Merten KNX Tastsensor Flex System Design 4-fach Secure schwarz Taster
Farbe: schwarz
Produkttyp: Taster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
126,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Merten MEG6194-6010S, Merten MEG6194-6010S SpaceLogic KNX Secure Tastsensor Flex
1-2 Wochen
126,82 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 133,72 €
→ zum Angebot
-
Merten MEG6194-6010S, Merten Tastsensor KNX Secure MEG6194-6010S | Flex... Versandlager: 1-3 Werktage 132,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
-
merten Stromstoßschalter Merten Tastsensor Flex Universal MEG6194-6010S lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 162,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 169,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
133,03 €
+ 5,47 € Versand
Gesamt 138,50 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.
Merten KNX Tastsensor Flex System Design 4-fach Secure schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten KNX Tastsensor Flex System Design 4-fach Secure schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Taster
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen