Merrell Moab Speed Mid GTX black Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Mesh - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
116,91 €
Ø 123 €
116,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
116,91 €
Ø 123 €
116,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,00 €
ab 116,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merrell J135414-37, Merrell Wanderschuhe Moab Speed Mid GTX (wasserdicht)... tennistown Merrell J135414-37, Merrell Wanderschuhe Moab Speed Mid GTX (wasserdicht)... 3-4 Werktage 116,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 122,41 € → zum Angebot
• Merrell 58713W, MERRELL Damen Multifunktionsstiefel MOAB SPEED 2 MID GTX BLACK... intersport Merrell 58713W, MERRELL Damen Multifunktionsstiefel MOAB SPEED 2 MID GTX BLACK... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
• Merrell J037826, Merrell Damen Wanderschuhe MOAB SPEED MID 2 GORE-TEX 38EU... engelhorn Merrell J037826, Merrell Damen Wanderschuhe MOAB SPEED MID 2 GORE-TEX 38EU... auf Lager 154,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 159,64 € → zum Angebot
• Merrell J037826, Merrell Moab Speed 2 Mid GTX Women black - Größe 38 Unterwegs Merrell J037826, Merrell Moab Speed 2 Mid GTX Women black - Größe 38 2-3 Werktage 184,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.91 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
Merrell J135414-37, Merrell Wanderschuhe Moab Speed Mid GTX (wasserdicht) schwarz ✓ Bester Preis Größe: 37 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 116,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 122,41 € → zum Angebot
Merrell 58713W, MERRELL Damen Multifunktionsstiefel MOAB SPEED 2 MID GTX BLACK female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
Merrell J037826, Merrell Damen Wanderschuhe MOAB SPEED MID 2 GORE-TEX 38EU schwarz Größe: 38 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 154,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 159,64 € → zum Angebot
Merrell J037826, Merrell Moab Speed 2 Mid GTX Women black - Größe 38 Größe: 38 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 184,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Merrell MOABSPEED2MIDGTXW_J037826, Merrell Moab Speed 2 Mid GTX Damen Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:05 Uhr.

Merrell Moab Speed Mid GTX black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merrell Moab Speed Mid GTX black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
Merrell Moab
schwarz
Damen
Ausstattung
Vibram
Schnürung
Eigenschaften
Gore-Tex
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, wasserdicht
dämpfend
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram