Mendler Sarthe WPC-Pfosten Erweiterungselement schmal, 0,98m, anthrazit Sichtschutzelement
Breite: 105 cm
Produkttyp: Sichtschutzelement
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WPC-Sichtschutz Sarthe, Windschutz Zaun, WPC-Pfosten ~ Erweiterungselement...
2-5 Werktage
172,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,79 €
→ zum Angebot
-
Mendler WPC-Sichtschutz Sarthe, Windschutz Zaun, WPC-Pfosten Erweiterungselement
Auf Lager
220,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,99 €
→ zum Angebot
-
Mendler WPC-Sichtschutz Sarthe, Windschutz Zaun, WPC-Pfosten ~...
3-5 Werktage
220,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:33 Uhr.
Mendler Sarthe WPC-Pfosten Erweiterungselement schmal, 0,98m, anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mendler Sarthe WPC-Pfosten Erweiterungselement schmal, 0,98m, anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
105 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sichtschutzelement
Form & Farbe
Farbe
grau
Zaunelement
Pfosten
Material
WPC
Materialeigenschaften
UV-beständig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen