T&J Maxi-Massiv Abschlusselement mit Rankgitter braun 90 x 180/90 cm Sichtschutzelement

Farbe: braun Holzart: Kiefer Lamellenmaß: 0,8 x 9,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,83 €
Ø 81 €
80,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,83 €
Ø 81 €
80,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,33 €
ab 80,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T&J Sichtschutzzaun Maxi-Massiv Anschluss Sichtschutz Lamellenzaun, 90x180/90 cm BENZ24 T&J Sichtschutzzaun Maxi-Massiv Anschluss Sichtschutz Lamellenzaun, 90x180/90 cm 9-13 Tage 80,83 € + 149,00 € Versand Gesamt 229,83 € → zum Angebot
• T&J Maxi Massivzaun Ranki Ecke 90 x 180/90 cm koempf24 T&J Maxi Massivzaun Ranki Ecke 90 x 180/90 cm 15 - 20 Werktage 87,90 € + 149,00 € Versand Gesamt 236,90 € → zum Angebot
• T & J Sichtschutzzaun Maxi-Massiv-Ranki Ecke Grün 90 x 180/90 cm OBI T & J Sichtschutzzaun Maxi-Massiv-Ranki Ecke Grün 90 x 180/90 cm 15 Tage 117,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
• T&J Maxi Massivzaun Ranki Ecke 90 x 180/90 cm Kaufland T&J Maxi Massivzaun Ranki Ecke 90 x 180/90 cm 21-22 Werktage 265,33 € Versand kostenfrei Gesamt 265,33 € → zum Angebot
Varianten: T&J Maxi-Massiv mit Rankengitter braun
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.83 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
T&J Sichtschutzzaun Maxi-Massiv Anschluss Sichtschutz Lamellenzaun, 90x180/90 cm ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 9-13 Tage 80,83 € + 149,00 € Versand Gesamt 229,83 € → zum Angebot
T&J Maxi Massivzaun Ranki Ecke 90 x 180/90 cm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 87,90 € + 149,00 € Versand Gesamt 236,90 € → zum Angebot
T & J Sichtschutzzaun Maxi-Massiv-Ranki Ecke Grün 90 x 180/90 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 117,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
T&J Maxi Massivzaun Ranki Ecke 90 x 180/90 cm Kaufland Angebotsinfo 21-22 Werktage 265,33 € 2948,11 €/m Versand kostenfrei Gesamt 265,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

T&J Maxi-Massiv Abschlusselement mit Rankgitter braun 90 x 180/90 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T&J Maxi-Massiv Abschlusselement mit Rankgitter braun 90 x 180/90 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Kiefer
0,8 x 9,5 cm
Holz
witterungsbeständig
kdi - kesseldruckimprägniert
Sichtschutzelement
Kiefer
45 x 90 mm
T&J Maxi-Massiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram