Melvita Aceites De Belleza Aceite De Bourrache Melvita (50ml) Gesichtsöl
-
Günstigster Preis
Melvita HLE DE Bourrache 50Ml 50 ml Öl
1-2 Werktage
15,61 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,60 €
→ zum Angebot
-
Pflegeöl - Borretsch
Lieferbar Tage
21,85 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 26,75 €
→ zum Angebot
-
Melvita Körperpflegemittel aceite de bourrache 50ml lieferbar in 3 Wochen 25,70 € Versand kostenfrei Gesamt 25,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
24,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,41 €
→ zum Angebot
Melvita Aceites De Belleza Aceite De Bourrache Melvita (50ml) Test
Die Flasche war halb aus der Box, aber zum Glück wurde das Produkt nicht beschädigt. Melvina-Boxen sind nicht so stabil. Glücklicherweise hat die Amazon-Kartonverpackung es geschützt. Beim Blick in die Flasche sind weiße feste Stücke zu sehen. Und als ich das Produkt ausprobierte, gab es einen unangenehmen FISCHIGEN GERUCH.
Nachdem ich mit einem anderen Karottenöl gute Erfahrungen gemacht habe, war ich gespannt auf dieses Produkt. Leider bin ich enttäuscht, da es unangenehm riecht und meine Haut unrein macht. Ich werde es entsorgen müssen, da die Rückgabefrist bereits abgelaufen ist. Nie wieder werde ich dieses Öl kaufen.
Nach dem Vergleich mit meinem günstigeren herkömmlichen Karottenöl bin ich von Melvita enttäuscht. Das Öl hat nicht wirklich die Hautfarbe verändert, wie auf dem Bild zu sehen ist. Es scheint, dass ich es nur zum Abschminken verwenden kann. Schade.
Die Lieferung war super schnell, tolles Produkt wie beschrieben. Produkt und Lieferant kann ich nur empfehlen, vielen Dank ,jederzeit gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen