MDT Glastaster II Smart BE-GT2TW.02

Produkttyp: Taster Farbe: weiß Materialien: Glas - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
156,84 €
Ø 158 €
155,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
156,84 €
Ø 158 €
155,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,94 €
ab 156,84 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT BE-GT2TW.02, MDT technologies Glastaster II Smart mit Farbdisplay, ws... WattWelt24 MDT BE-GT2TW.02, MDT technologies Glastaster II Smart mit Farbdisplay, ws... 2-3 Werktage 156,84 € + 3,76 € Versand Gesamt 160,60 € → zum Angebot
• MDT BE-GT2TW.02, MDT BE-GT2TW.02 KNX Glastaster II Smart mit Farbdisplay und ksh-technik MDT BE-GT2TW.02, MDT BE-GT2TW.02 KNX Glastaster II Smart mit Farbdisplay und ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 158,92 € + 5,21 € Versand Gesamt 164,13 € → zum Angebot
• MDT BE-GT2TW.02 KNX Glastaster II Smart, Farbdisplay, Temperatursensor, 6 elektroland24 MDT BE-GT2TW.02 KNX Glastaster II Smart, Farbdisplay, Temperatursensor, 6 sofort lieferbar 162,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 168,74 € → zum Angebot
• Glastaster II Smart mit Farbdisplay Temp MDT BE-GT2TW.02 Amazon Glastaster II Smart mit Farbdisplay Temp MDT BE-GT2TW.02 Auf Lager 194,60 € Versand kostenfrei Gesamt 194,60 € → zum Angebot
Varianten: MDT Glastaster II Smart BE-GT2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.84 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
MDT BE-GT2TW.02, MDT technologies Glastaster II Smart mit Farbdisplay, ws BE-GT2TW.02 ✓ Bester Preis WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 156,84 € + 3,76 € Versand Gesamt 160,60 € → zum Angebot
MDT BE-GT2TW.02, MDT BE-GT2TW.02 KNX Glastaster II Smart mit Farbdisplay und ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 158,92 € + 5,21 € Versand Gesamt 164,13 € → zum Angebot
MDT BE-GT2TW.02 KNX Glastaster II Smart, Farbdisplay, Temperatursensor, 6 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 162,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 168,74 € → zum Angebot
MDT BE-GT2TW.02, MDT BE-GT2TW.02 Lucilio - Glastaster II Smart mit Farbdisplay und Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 165,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,67 € → zum Angebot
MDT BE-GT2TW.02 Glastaster II Smart mit Farbdisplay und Temperatursensor Weiß Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 173,07 € Versand kostenfrei Gesamt 173,07 € → zum Angebot
MDT KNX Glastaster II Smart Serie .02, Farbdisplay, Temperatursensor, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 180,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 185,42 € → zum Angebot
MDT technologies Glastaster II Smart BE-GT2TW.02 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 181,48 € 181,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 187,38 € → zum Angebot
MDT BE-GT2TW.02, MDT Glastaster II Smart Farbdisplay Temperatursensor ws Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 181,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 187,44 € → zum Angebot
MDT BE-GT2TW.02, MDT technologies Glastaster II Smart BE-GT2TW.02 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 185,10 € + 6,89 € Versand Gesamt 191,99 € → zum Angebot
MDT technologies Glastaster II Smart BE-GT2TW.02 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 193,35 € Versand kostenfrei Gesamt 193,35 € → zum Angebot
MDT BE-GT2TW.02, MDT BE-GT2TW.02 (BE-GT2TW.02) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 193,84 € Versand kostenfrei Gesamt 193,84 € → zum Angebot
Glastaster II Smart mit Farbdisplay Temp MDT BE-GT2TW.02 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,60 € Versand kostenfrei Gesamt 194,60 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MDT Glastaster II Smart BE-GT2TW.02 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT Glastaster II Smart BE-GT2TW.02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Taster
Material & Optik
weiß
Glas, Kunststoff
Weitere Eigenschaften
92 x 92 x 29,2 mm
6 Sensorflächen, Busankopplung, KNX-Schnittstelle, Temperatursensor
IP 20
Temperaturüberwachung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram