McNeill Teneris Set Minnie Mouse Schulranzen-Set

Produkttyp: Schulranzen-Set Ausstattungsmerkmale: Flaschenhalter - Tragegriff - reflektierende Elemente Außentaschen: Fronttasche - Seitentaschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Lieblingsmotiv
Darth VaderMinnie Mouse
Themenwelt
AvengersDisney FrozenSpider-ManStar Wars
Lieblingsfarbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 149,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Schulranzen Schulranzen Disney Minnie Mouse Schultasche für Mädchen 1. Otto McNeill Schulranzen Schulranzen Disney Minnie Mouse Schultasche für Mädchen 1. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 149,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 152,90 € → zum Angebot
• McNeill Ranzen-Set 6-teilig DISNEY MINNIE MOUSE Schulranzen Set mit... Kaufland McNeill Ranzen-Set 6-teilig DISNEY MINNIE MOUSE Schulranzen Set mit... 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Familando - McNeill Teneris Schulranzen Set - 6-teilig mit Federmappe - Minnie... Amazon Marketplace Familando - McNeill Teneris Schulranzen Set - 6-teilig mit Federmappe - Minnie... Auf Lager 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Teneris Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Schulranzen Schulranzen Disney Minnie Mouse Schultasche für Mädchen 1. ✓ Bester Preis Otto Familando (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 149,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 152,90 € → zum Angebot
McNeill Ranzen-Set 6-teilig DISNEY MINNIE MOUSE Schulranzen Set mit Federmäppchen - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Familando - McNeill Teneris Schulranzen Set - 6-teilig mit Federmappe - Minnie Mouse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:01 Uhr.

McNeill Teneris Set Minnie Mouse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McNeill Teneris Set Minnie Mouse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grundschule
Schulranzen-Set
Mädchen
Ausstattung
Flaschenhalter, Tragegriff, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Bücherfach, Stundenplanfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Magnetschloss
wasserabweisend
Air Flow
Schlampermäppchen, Schulranzen, Schüleretui (bestückt), Turnbeutel
Eigenschaften
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken, höhenverstellbares Tragesystem
rosa, türkis
Minnie Mouse
Maße & Gewicht
30 cm
0,98 kg
36 cm
19 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram