McNeill Perfecto Disney Set Star Wars Mandalorian Schulranzen-Set

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schulranzen-Set Ausstattungsmerkmale: Bodenplatte - Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter Außentaschen: Fronttasche - Seitentaschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,95 €
Ø 135 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,96 €
Lieblingsmotiv
ArielleDarth VaderDonald DuckKönig der LöwenMickey MouseMinnie Mouse
Themenwelt
AvengersDisney CarsDisney FrozenSpider-ManStar Wars
Lieblingsfarbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,95 €
Ø 135 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,96 €
ab 134,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill PERFECTO Schulranzen Set, 5tlg. STAR WARS-MANDALORIAN - Grün Kaufland McNeill PERFECTO Schulranzen Set, 5tlg. STAR WARS-MANDALORIAN - Grün 1-3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2024) Star Wars Mandalorian 9658273000 Koffer to go McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2024) Star Wars Mandalorian 9658273000 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• McNeill Schulranzen Perfecto, Star Wars, Mandalorian (Set, 5-tlg), inkl. Otto McNeill Schulranzen Perfecto, Star Wars, Mandalorian (Set, 5-tlg), inkl. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
• McNeill Mandalorian Perfecto SchulranzenSet 5-teilig – Ergonomischer... Amazon Marketplace McNeill Mandalorian Perfecto SchulranzenSet 5-teilig – Ergonomischer... Auf Lager 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Perfecto Disney Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.95 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2024) Star Wars Mandalorian 9658273000 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
McNeill PERFECTO Schulranzen Set, 5tlg. STAR WARS-MANDALORIAN - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
McNeill® Schulranzen-Set, 5-teilig, grün, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 148,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,40 € → zum Angebot
MCNEILL 9658273000 McNeill Schulranzen-Set PERFECTO, 5tlg. STAR WARS – MANDALORIAN idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 153,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,77 € → zum Angebot
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2024) Star Wars Mandalorian - 39 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
McNeill Schulranzen Perfecto, Star Wars, Mandalorian (Set, 5-tlg), inkl. Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
McNeill Schulranzen "Perfecto, Star Wars, Mandalorian" reflektierende Streifen auf BAUR Angebotsinfo 1 Woche 169,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,94 € → zum Angebot
McNeill Schulranzen "Perfecto, Star Wars, Mandalorian" reflektierende Streifen auf Quelle Angebotsinfo Verfügbar 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
McNeill McNeill Disney Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. - STAR WARS-MANDALORIAN Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 170,94 € 170,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 170,94 € → zum Angebot
McNeill Mandalorian Perfecto SchulranzenSet 5-teilig – Ergonomischer Schulranzen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5tlg Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 188,96 € Versand kostenfrei Gesamt 188,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

McNeill Perfecto Disney Set Star Wars Mandalorian Test

5/5
★★★★★ Alles TOP
Tobias Februar 2026

Top Spiderman-Rucksack und hervorragender Kundenservice: Zwei Spiderman-Rucksäcke bestellt, bei einem fehlte der Anhänger. Verkäufer sofort kontaktiert – binnen zwei Tagen und ohne Wenn und Aber war der fehlende Spider-Man-Anhänger im Briefkasten. Sehr zuverlässig, schnelle Abwicklung und top Qualität.

5/5
★★★★★ Schöner Ranzen
EiffertEiffert Februar 2024

Meine Tochter hat sich bereits im November den Elsa-Schulranzen aus dem Kindergartenprospekt ausgesucht. Sie bestand darauf, keinen anderen zu haben. Als er endlich bestellbar war, habe ich ihn sofort gekauft.

Die schönen Farben machen ihn zu einem echten Mädchentraum. 🎒.

5/5
★★★★★ Super Tornister
Maja H Dezember 2025

Alles super, optisch, leicht, bequem und für die ersten Jahre groß genug. Tochter ist glücklich. Seit August im Einsatz. Bis jetzt alles o. k. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!!!
Andreas B Januar 2025

Alles super funktioniert👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Grundschule
Schulranzen-Set
Jungen
Ausstattung
Bodenplatte, Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Tragegriff, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Bücherfach, Stundenplanfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Magnetschloss
für einen Turnbeutel
wasserabweisend
ClickFlex
Schlampermäppchen, Schulranzen, Schüleretui (bestückt), Turnbeutel
Eigenschaften
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken, höhenverstellbares Tragesystem
grün
PFC-frei
Star Wars
Maße & Gewicht
30 cm
1,25 kg
38,5 cm
22 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram