McKinley Tahsis AQX Adventureschuhe grau Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Leder - Nubuk - Synthetik - Veloursleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
ab 62,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McKINLEY Tahsis AQX W Wanderschuh wasserdicht Otto McKINLEY Tahsis AQX W Wanderschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• McKINLEY Wanderschuh "Tahsis AQX W" wasserdicht BAUR McKINLEY Wanderschuh "Tahsis AQX W" wasserdicht 2-3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Mc Kinley Damen Tahsis AQX Traillaufschuh, Anthracite/Mint Dark, 39 Amazon Marketplace Mc Kinley Damen Tahsis AQX Traillaufschuh, Anthracite/Mint Dark, 39 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 64,95 € + 4,29 € Versand Gesamt 69,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
McKINLEY Tahsis AQX W Wanderschuh wasserdicht ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
McKINLEY Wanderschuh "Tahsis AQX W" wasserdicht BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Mc Kinley Damen Tahsis AQX Traillaufschuh, Anthracite/Mint Dark, 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 64,95 € + 4,29 € Versand Gesamt 69,24 € → zum Angebot
McKINLEY Damen Multifunktionsschuhe Tahsis AQX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 80,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:19 Uhr.

McKinley Tahsis AQX Adventureschuhe grau Test

2/5
★★☆☆☆ Erster Eindruck okay
von einer Kundin November 2025

Beim Reinschlüpfen machte der Schuh einen guten und bequemem Eindruck. Leider riss beim ersten Zubinden eine der Schlaufen, so dass der Schuh leider zurück gesendet werden muss. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grau, grün, türkis
Ausstattung
Gummi
mit Einlegesohle
Aquamax
Eigenschaften
Leder, Nubuk, Synthetik, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv
dämpfend
Einlegesohle, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram