McAfee Total Protection 2024 (5 Geräte) (1 Jahr) Security Suite

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Medientyp: ohne Datenträger Plattform: Windows Produkttyp: Security Suite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Anzahl Geräte
11035
Distributionsform
BoxDownload
Lizenz-Laufzeit
12 Monate24 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 11,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McAfee Total Protection 2026 blitzhandel24de McAfee Total Protection 2026 1 Werktag 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
• McAfee Total Protection, 5-Geräte, 1-Jahr, Windows/Mac/Android/iOS (Code in a... Amazon Marketplace McAfee Total Protection, 5-Geräte, 1-Jahr, Windows/Mac/Android/iOS (Code in a... Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• McAfee Total Protection 2026 Licensix McAfee Total Protection 2026 Digitaler Versand 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Varianten: McAfee Total Protection 2024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
McAfee Total Protection 2026 ✓ Bester Preis blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
McAfee Total Protection, 5-Geräte, 1-Jahr, Windows/Mac/Android/iOS (Code in a Box) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
McAfee Total Protection 2026 Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

McAfee Total Protection 2024 (5 Geräte) (1 Jahr) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechter Service bei Problemen
Leserin Februar 2024

Der Kundensupport von McAfee war unfreundlich und unhilfreich. Trotz stundenlanger Telefonversuche war niemand erreichbar, um mir bei meinen Anmeldeproblemen zu helfen. Mein Geld war umsonst ausgegeben, da ich keinen Schutz für mein Gerät erhalten konnte. Enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Genial, einfach genial
Arnold, E April 2024

alles ist okay, wir sind seit vielen Jahren Fan von McAffee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Rainer N Februar 2024

Nutze es schon viele Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super.
Kunde Oktober 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
ohne Datenträger
Windows
Security Suite
McAfee Total Protection
Multilingual
Vollversion
Lizenz
5
1
12 Monate
Mehrplatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram