MBR Medical Beauty BioChange Beta-Enzyme (50ml) Gesichtsgel

• Das Produkt ist parabenfrei und somit besonders hautverträglich.
• Es enthält Hyaluronsäure, die die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt.
• Die leichte Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Die praktische Flasche ermöglicht eine einfache und hygienische Dosierung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,38 €
Ø 77 €
75,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,38 €
Ø 77 €
75,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 76,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MBR BioChange Beta-Enzyme 50 ml Beautywelt MBR BioChange Beta-Enzyme 50 ml 76,38 € Versand kostenfrei Gesamt 76,38 € → zum Angebot
• MBR Medical Beauty Research BioChange Research Beta-Enzyme 50 ml basler-beauty.de MBR Medical Beauty Research BioChange Research Beta-Enzyme 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 79,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,69 € → zum Angebot
• MBR BioChange® Beta-Enzyme 50ml parfuemerie-heudorf MBR BioChange® Beta-Enzyme 50ml 1-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.38 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
MBR BioChange Beta-Enzyme 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 76,38 € Versand kostenfrei Gesamt 76,38 € → zum Angebot
MBR Medical Beauty Research BioChange Research Beta-Enzyme 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 79,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,69 € → zum Angebot
MBR BioChange® Beta-Enzyme 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 89,95 € 1799,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

Testbericht MBR Medical Beauty BioChange Beta-Enzyme (50ml)

MBR Medical Beauty BioChange Beta-Enzyme (50ml) – Das Gesichtsgel für strahlende Haut

Das MBR Medical Beauty BioChange Beta-Enzyme (50ml) ist ein hochwertiges Gesichtsgel, das speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Es entfernt abgestorbene Hautzellen und sorgt für einen strahlenden Teint. Die parabenfreie Formel enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Hyaluronsäure, die die Haut intensiv pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen.

Effektive Gesichtspflege für alle Hauttypen

Dieses Gesichtsgel ist ideal für die tägliche Pflege von Gesicht und Dekolleté. Dank seiner zellerneuernden Wirkung unterstützt es die Regeneration der Haut und verleiht ihr ein frisches, jugendliches Aussehen. Die leichte Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

MBR Medical Beauty BioChange Beta-Enzyme (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MBR Medical Beauty BioChange Beta-Enzyme (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsgel
parabenfrei
Dekolleté, Gesicht
MBR BioChange
Eigenschaften
Gel
Flasche
entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung, strahlender Teint Wirkung, zellerneuernde Wirkung
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
15 Minuten einwirken lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram