Maybelline Fit Me Concealer 15 Fair (6,8 ml) Nagellack
-
Günstigster Preis
MAYBELLINE NEW YORK Fit Me! Concealer Farbton 15 Fair 6.8 ml
1-2 Werktage
5,19 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 9,64 €
→ zum Angebot
-
MAYBELLINE NEW YORK Concealer FIT ME! CONCEALER, mit hoher Deckkraft, hellt... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
-
Maybelline New York Abdeckstift, Fit Me! Concealer, Für makellose Haut, Alle 6,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
-
Maybelline Fit Me Concealer
1-2 Tage
6,10 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
16,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,79 €
→ zum Angebot
Maybelline Fit Me Concealer 15 Fair (6,8 ml) Test
Dieser Concealer ist einfach toll! Er lässt sich mühelos verblenden und setzt sich nicht in Falten ab. Ich empfehle jedoch, ihn sofort mit Puder zu fixieren. Die Deckkraft ist auch bei starken Augenringen beeindruckend. Ich bin sehr zufrieden und werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen!.
Ich bin begeistert, dass ich die Nummer 25 bei Otto kaufen kann, die in Drogeriemärkten nicht erhältlich ist. Ein großer Vorteil für Otto-Kunden, da diese spezielle Nummer dort nicht mehr verfügbar ist.
Dieses Produkt reicht aus, um die empfindliche Augenpartie gut zu pflegen. Der Preis ist angemessen und die Qualität absolut in Ordnung. Man muss nicht immer zu den teuersten Produkten greifen, oft zahlt man nur für den Namen.
Daher eine klare Kaufempfehlung für dieses Produkt. von Silvia O. aus Loehne am 02.
05. 2022 Verkäufer: Otto (GmbH & Co KG) Findest du diese Bewertung hilfreich? Ja Nein Bewertung melden.
Dieser Concealer ist mein neuer Liebling! Er deckt meine starken Augenringe perfekt ab, ohne sich in den Fältchen abzusetzen. Die cremige Textur fühlt sich angenehm auf der Haut an und lässt sich leicht verblenden. Leider habe ich mich bei der Farbauswahl vertan, aber das war mein Fehler. Ich werde ihn jedoch umgehend in der passenden Farbe nachbestellen. Toller Concealer zu einem unschlagbaren Preis!.
Ich habe den C. bei Rossmann ausprobiert, um die passende Farbe zu finden. Dann habe ich ihn bei Otto bestellt, da er hier viel günstiger war. Sehr cremig, trocknet die Haut nicht aus und deckt gut ab. Alles zu einem Top-Preis.
Dieser Concealer ist perfekt für empfindliche Haut, da er trotz starker Deckkraft angenehm zu tragen ist. Ein unverzichtbares Produkt für ein makelloses Make-up. Ich habe ihn schon mehrmals nachgekauft und werde es auch weiterhin tun. Sehr empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.