Maybelline Fit Me Concealer 20 Sand (6,8 ml) Kajalstift

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
4,99 €
Ø 6 €
3,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
4,99 €
Ø 6 €
3,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
ab 4,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline Fit Me Concealer 6,8 ml - 20 Sand Joybuy (joybuy.de) Maybelline Fit Me Concealer 6,8 ml - 20 Sand Lieferzeit 1-2 Werktage 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Maybelline Fit Me Concealer 6.8 ml Nr. 20 - Sand Flaconi Maybelline Fit Me Concealer 6.8 ml Nr. 20 - Sand auf Lager 6,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
• Maybelline Fit Me Concealer 20 Sand 6,8 ml SUPERSHOP Maybelline Fit Me Concealer 20 Sand 6,8 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 6,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• Maybelline New York Abdeckstift, Fit Me! Concealer, Für makellose Haut, Alle Amazon Maybelline New York Abdeckstift, Fit Me! Concealer, Für makellose Haut, Alle 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Fit Me Concealer (6,8 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline Fit Me Concealer 6,8 ml - 20 Sand ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Maybelline Fit Me Concealer 6.8 ml Nr. 20 - Sand Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 6,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Maybelline Fit Me Concealer 20 Sand 6,8 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 6,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Maybelline New York 0000030096608, Maybelline New York Fit Me! Concealer Nr. 20 Sand Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Abdeckstift, Fit Me! Concealer, Für makellose Haut, Alle Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Maybelline New York Abdeckstift, Fit Me! Concealer, Für makellose Haut, Alle Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Maybelline New York B1904601, Maybelline New York Fit Me Concealer 20 Sand Medium lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 8,10 € + 3,50 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:27 Uhr.

Maybelline Fit Me Concealer 20 Sand (6,8 ml) Test

5/5
★★★★★ Spitzen Concealer - deckt super!
BlueBay April 2025

Der Concealer ist fantastisch: kaschiert Augenringe zuverlässig, lässt sich mühelos verblenden und bleibt lange haltbar, ohne in feine Fältchen zu kriechen. Ich verwende ihn statt Make-up – ein paar Tupfer auf Wangen und Kinn verleihen dem Teint ein frisches, ebenmäßiges Aussehen.

5/5
★★★★★ Lieblings-Concealer
Mandy Z März 2019

Dieser Concealer ist einfach fantastisch! Seit ich ihn benutze, liebe ich ihn. Die Abdeckung ist super und die Lieferung erfolgt bequem per Post. Man muss nicht einmal zu Hause sein, da der Umschlag problemlos in den Briefkasten passt. Ein absolut empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Nur zu empfehlen
Michelle S Juli 2018

Ich kaufe diesen Concealer immer wieder nach. Egal ob im Winter mit trockener Haut oder im Sommer bei hoher Luftfeuchtigkeit - er bleibt dort, wo ich ihn aufgetragen habe. Er trocknet die Haut nicht aus und oxidiert nicht. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

3/5
★★★☆☆ Viel teurer!
Simin M Dezember 2014

Gleicher Concealer bei dm für nur 5,35€: günstig, mit akzeptabler Deckkraft, aber schwacher Haltbarkeit – hält nicht lange. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für kurze Anwendungen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kajalstift
sand
Maybelline Fit Me
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
hoch, mittel bis hoch
matt
Kompaktcreme
Compact By Design
Maße & Gewicht
6,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram