Maxi-Cosi Pearl 360 Pro Neugeboreneneinlage, schwarz (8054671110) Kindersitzverkleinerer
Produkttyp: Kindersitzverkleinerer
Farbe: schwarz
Materialeigenschaften: atmungsaktiv
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maxi-Cosi 8054671110, Maxi-Cosi Pearl 360 Pro Einlage für Neugeborene -
auf Lager, Lieferung innerhalb von 4 Arbeitstagen
44,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
-
Maxi-Cosi Neugeboreneneinlage für Pearl 360 Pro
2-4 Werktage
44,99 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 46,98 €
→ zum Angebot
-
Maxi-Cosi Neugeboreneneinlage für Pearl 360 Pro 7859546 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:17 Uhr.
Maxi-Cosi Pearl 360 Pro Neugeboreneneinlage, schwarz (8054671110) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maxi-Cosi Pearl 360 Pro Neugeboreneneinlage, schwarz (8054671110)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kindersitzverkleinerer
Ausstattung & Design
Farbe
schwarz
Materialeigenschaften
atmungsaktiv
geeignet für
Maxi-Cosi
Hinweise
Pflegehinweise
maschinenwaschbar, waschbar
waschbar bis
30°C