Doona Winter Cover Babyschale, wetterbeständig, maschinenwaschbar, schwarz (Doona X/I) Regenschutz für Babyschale
Produkttyp: Regenschutz für Babyschale
Produkttypen: Kindersitz Sonnenverdeck
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
62,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Doona Wintercover für Doona X, Doona I Lieferzeit 2-4 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
-
Doona Wintercover für X, I, schwarz
2-4 Werktage
64,99 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 66,98 €
→ zum Angebot
-
Doona Winter Cover - passgenau Babyschale - wetterbeständig &...
83,56 €
+ 12,95 € Versand
Gesamt 96,51 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.
Doona Winter Cover Babyschale, wetterbeständig, maschinenwaschbar, schwarz (Doona X/I) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Doona Winter Cover Babyschale, wetterbeständig, maschinenwaschbar, schwarz (Doona X/I)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Regenschutz für Babyschale
Produkttypen
Kindersitz Sonnenverdeck
Ausstattung & Design
Farbe
schwarz
Material
Polyester
Materialeigenschaften
strapazierfähig
geeignet für
Babyschalen
Hinweise
Pflegehinweis
maschinenwaschbar
waschbar bis
30°C