Maui Jim Red Sands 432-2M Damen-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Maui Jim 432 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell,...
2-4 Werktage
134,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,00 €
→ zum Angebot
-
Maui Jim GREY RED SANDS BLACK MATTE
Auf Lager
138,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,61 €
→ zum Angebot
-
Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0432S 001 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Grau...
30
149,63 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 154,62 €
→ zum Angebot
-
Maui Jim RED SANDS _ Mattes Schwarz (432-2M)
1-6 Arbeitstage
182,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 186,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Maui Jim Red Sands 432-2M Test
Meine zweite Brille und definitiv meine liebste! Nachdem ich meine erste versehentlich zerstört habe, war ich überglücklich, das gleiche Modell wieder zu finden. Besonders beim Autofahren ist diese Sonnenbrille ein echter Segen für meine Augen. Die Gläser sind von so hoher Qualität, dass ich mich viel sicherer fühle, besonders bei tiefstehender Abendsonne. Ein absolutes Must-Have für jeden, der viel Zeit am Steuer verbringt. Endlich kann ich entspannter und sicherer unterwegs sein.
Mit gebrauchten Brillen vom Optiker kann man bedenkenlos zugreifen, wenn einem die Breite nichts ausmacht. Die Brille eignet sich jedoch nicht für schmale Gesichter.
Super leicht und sehr angenehm 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gutes Design und Sonnenschutz der Brillengläser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen