Maserati Sfida Chronograph R8871640001 Analoguhr
-
Günstigster Preis
Maserati Herren Uhr SFIDA Chronograph Silikon Armband schwarz UMAR8871640001 - 3-4 Werktage 193,99 € Versand kostenfrei Gesamt 193,99 € → zum Angebot
-
Maserati Chronograph Sfida R8871640001 Edelstahl, Aluminium 88747003
215,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 220,19 €
→ zum Angebot
-
Maserati Herrenuhr, Sfida Kollektion, aus Edelstahl, Gelbgold PVD, Silikon, mit
Auf Lager
242,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 242,10 €
→ zum Angebot
-
MASERATI Chronograph Maserati Herren Uhr Chronograph, (Chronograph), Herrenuhr... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,17 € + 3,95 € Versand Gesamt 254,12 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Maserati Sfida Chronograph R8871640001 Test
Die Uhr kam leider nicht in Originalverpackung: die Schutzfolie fehlte und die Verpackung war leicht mitgenommen. Glücklicherweise war die Uhr selbst unbeschädigt, daher nur ein Stern Abzug. Von drei bestellten Uhren war dies die einzige mit Mängeln. Optik und Verarbeitung wirken hochwertig und hinterlassen einen guten Eindruck. Mehr kann ich derzeit nicht sagen.
Sehr schöne, hochwertige Herrenuhr! Sehr angenehmes Armband. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Mir hat vor allem gefallen, das ich die Uhr zu einem sehr moderaten Preis kaufen konnte!!! Habe "andere!" Preise gesehen: 386,-- war der höchste Preis. Bin sehr zufrieden!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Diese Uhr Ist wunderschön nur ich hab das kleine Problem das ich das Datum nicht ändern kann, denn das kleine Rädchen lässt sich nicht raus ziehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen