Maserati Chronograph Competizione R8873600007 Analoguhr
- Das hochwertige Edelstahlgehäuse mit 43 mm Durchmesser verleiht eine markante Präsenz und sorgt für robuste Langlebigkeit.
- Ein präzises Quarzuhrwerk gewährleistet zuverlässige Zeitmessung und minimiert den Wartungsaufwand für den Träger.
- Die Wasserdichtigkeit bis 10 bar ermöglicht die Nutzung bei verschiedenen Aktivitäten und schützt vor Feuchtigkeit.
- Mit elegantem blauem Zifferblatt und Mineralglas kombiniert dieser Chronograph sportliche Funktionalität mit stilvollem Design.
-
Günstigster Preis
Maserati Uhren-Set Competizione R8873600007 89038278
287,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 292,19 €
→ zum Angebot
-
MASERATI Quarzuhr Competizione lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
-
Maserati Herrenuhr, Uhrzeit, Datum, Analog, Stahlarmband, Competizione...
Auf Lager
323,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 323,10 €
→ zum Angebot
-
Maserati Uhren-Set Competizione R8873600007 - silber
1-4 Werktage
359,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 362,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Maserati Chronograph Competizione R8873600007 - Eleganz am Handgelenk
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus italienischem Design und präziser Zeitmessung. Diese edle Armbanduhr verkörpert den Geist der Rennstrecke und bringt ihn stilvoll an Ihr Handgelenk. Mit ihrem markanten Erscheinungsbild und den hochwertigen Materialien setzt sie neue Maßstäbe in Sachen Eleganz und Funktionalität. Erleben Sie Luxus und Sportlichkeit in einer beeindruckenden Kombination, die Ihren persönlichen Stil unterstreicht und Ihnen in jeder Situation einen souveränen Auftritt garantiert.
Präzision trifft auf zeitloses Design
Der Chronograph besticht durch sein durchdachtes Zifferblatt in tiefem Blau, das perfekt mit dem silbernen Gehäuse harmoniert. Die goldenen Akzente verleihen der Uhr eine edle Note und sorgen für optimale Ablesbarkeit. Das robuste Mineralglas schützt zuverlässig vor Kratzern und Stößen, während das massive Edelstahlgehäuse mit einem Durchmesser von 43 mm für eine imposante Präsenz am Handgelenk sorgt. Die Kombination aus Präzision und Ästhetik macht diesen Zeitmesser zu einem verlässlichen Begleiter für alle Lebenslagen.
Maserati Chronograph Competizione R8873600007 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maserati Chronograph Competizione R8873600007? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen