Mascot Workwear Mascot Advanced Hose (17179-311) dunkelpetroleum Arbeitshose
-
Günstigster Preis
MASCOT Advanced Bundhose Stretch Gr. 82C42 dunkelpetrol 17179-311
1-3 Werktage
73,32 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 79,31 €
→ zum Angebot
-
Mascot Advanced Bundhose Stretch Gr. 82c42 Dunkelpetrol 17179-311
1 bis 3 Werktage
77,17 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 83,16 €
→ zum Angebot
-
Mascot 17179-311 Bundhose"Stretch" - Advanced, Petrol, 82C44, 17179-311-44-82C44
Auf Lager
87,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,16 €
→ zum Angebot
-
Mascot Arbeitshose lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 124,29 € Versand kostenfrei Gesamt 124,29 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Mascot Workwear Mascot Advanced Hose (17179-311) dunkelpetroleum Test
Diese Arbeitshose hat die Erwartungen meines Mannes übertroffen. Andere Hosen haben sich schnell abgenutzt, aber diese hält seit 1,5 Jahren gut. Der Preis ist hoch, aber die Qualität rechtfertigt es.
Die schwarze Farbe ist schön und die Mehrkosten für reines Schwarz sind es wert. Sehr empfehlenswert für diejenigen, die eine strapazierfähige Hose suchen.
Die Stretchhosen sind bequem und robust. Die Taschenanzahl und -anordnung ist ausreichend und praktisch. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt. Geeignet für den täglichen Gebrauch. Großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis.
Diese strapazierfähige Arbeitshose von Mascot hat bei mir fast zweieinhalb Jahre gehalten, ohne dass Nähte gerissen sind. Der elastische und reißfeste Stoff sowie intakte Taschen ohne Löcher haben mich überzeugt. Täglich auf der Baustelle getragen, hat sie keinerlei Mängel gezeigt. Deshalb habe ich mir erneut eine gekauft - die Größe passt perfekt. Maßgebliches Qualitätsprodukt für den harten Einsatz!.
Sehr bequem und passt perfekt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen