Marshall Emberton III Sage Bluetooth Lautsprecher
Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - mobiler Lautsprecher
System: 2.0 Stereo
Einsatzgebiet: Garten - Handy - Strand - unterwegs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16%
ab
148,67 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Marshall Emberton III BT Lautsprecher Sage
Auf Lager
148,67 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 152,66 €
→ zum Angebot
-
Marshall Emberton III Wireless Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
-
Marshall 228397, Marshall Emberton III BT Grün
Lieferzeit: 1 Werktag
179,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,00 €
→ zum Angebot
-
Marshall 1007861, Marshall Emberton III Tragbarer Bluetooth Lautsprecher, Sage Lagernd, Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten:
Marshall Emberton III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.
Marshall Emberton III Sage Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Marshall Emberton III Sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Einsatzgebiet
Garten, Handy, Strand, unterwegs
Lieferumfang
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Features
Bluetooth Multipoint, Freisprechfunktion, Mikrofon, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Anzahl Breitbandtöner
2
Soundfunktionen
Equalizer
Anzahl Passivradiatoren
2
App verfügbar für
Android, iOS
LED-Anzeige
Bluetooth
Eigenschaften
Gehäuseeigenschaften
geschlossen
Prinzip
aktiv
System
2.0 Stereo
Schutzklasse
IP67
Schutzeigenschaften
spritzwassergeschützt, staubresistent, wasserfest
Standfußfarbe
schwarz
Steuerungseigenschaften
Bluetooth Pairing, Rufannahme
Energiemerkmale
Stromversorgung
Akku
Akkulaufzeit
32 h
Akkuladezeit
2 h
Konnektivität
Funkübertragung
Bluetooth
Kompatibilitäten
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
Bluetooth-Profile
A2DP, HFP (Handsfree)
Bluetooth Codecs
SBC
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.3, Bluetooth LE
Ladeanschluss
USB-C
Leistung
Frequenzgang
65 - 20.000 Hz
Musikleistung (PMPO)
32 Watt
Nennbelastung
38 Watt
Schalldruckpegel
90 dB
Verstärkertyp
2 x Class D
Maße & Gewicht
Breite
160 mm
Gewicht
670 g
Höhe
68 mm
Tiefe
76,9 mm
Weitere Daten
Markteinführung
2024
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Lautsprecher mit Bluetooth Multipoint erklärt in 2 Minuten
Klick dich rein: Lautsprecher für unterwegs erklärt
Die wichtigsten Fakten zu Streaming-Lautsprecher
Alles, was du über Lautsprecher mit Bluetooth Pairing wissen musst
Ratgeber: Strandlautsprecher
Bluetooth Lautsprecher unter der Lupe
Jetzt mehr über HiFi Lautsprecher wasserdicht erfahren
HiFi Lautsprecher staubresistent kompakt erklärt
Beliebte Themen