Markus Schneider Riesling 0,75l Wein

Weintyp: Weißwein Inhalt: 0,75 Liter Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,50 €
Ø 11 €
10,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,50 €
Ø 11 €
10,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 11,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riesling Markus Schneider 2024 CD Weinhandelsgesellschaft Riesling Markus Schneider 2024 3 Werktage 11,50 € + 13,00 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• Markus Schneider Riesling 2024 la cantina italiana Markus Schneider Riesling 2024 Sofort verfügbar, Lieferzeit: ca. 1-2 Tage 11,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• Markus Schneider Riesling 2024 Conderwines Markus Schneider Riesling 2024 2- 4 Werktage 11,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Markus Schneider Riesling Markus Schneider Riesling NV trocken (1 x 750 ml) Amazon Marketplace Markus Schneider Riesling Markus Schneider Riesling NV trocken (1 x 750 ml) Auf Lager 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Riesling Markus Schneider 2024 ✓ Bester Preis CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 3 Werktage 11,50 € 15,33 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Markus Schneider Riesling 2024 la cantina italiana Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: ca. 1-2... 11,70 € 15,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Markus Schneider Riesling 2024 Conderwines Angebotsinfo 2- 4 Werktage 11,90 € 15,87 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Markus Schneider Riesling Brogsitter Weinversand Angebotsinfo 2 Werktage 12,70 € 16,93 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Markus Schneider Riesling Markus Schneider Riesling NV trocken (1 x 750 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Markus Schneider Riesling 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Markus Schneider Riesling 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
67158 Ellerstadt, Am Hohen Weg 1, Deutschland, Weingut Markus Schneider
0,75 Liter
Weißwein
Riesling
Eigenschaften
12,5 % vol
trocken
Deutschland
Minze
enthält Sulfite
6-11°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram