Mario Badescu Serum Disney The Jungle Book 010 (30 ml) Lippenbalsam

Produkttyp: Lippenbalsam Hautpartien: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
5,12 €
Ø 7 €
5,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
5,12 €
Ø 7 €
5,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 5,12 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mario Badescu Lip Balm 10 g Joybuy (joybuy.de) Mario Badescu Lip Balm 10 g Lieferzeit 1-2 Werktage 5,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
• Mario Badescu 13441, Mario Badescu Rose Lip Balm 10 g hagelshop.de Mario Badescu 13441, Mario Badescu Rose Lip Balm 10 g 1-2 Werktage 8,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Mario Badescu Rose Lip Balm Lippenbalsam Flaconi Mario Badescu Rose Lip Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.12 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mario Badescu Lip Balm 10 g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 5,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
Mario Badescu Rose Lip Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Mario Badescu 13441, Mario Badescu Rose Lip Balm 10 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Mario Badescu Rose Lip Balm 10 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,08 € Versand kostenfrei Gesamt 8,08 € → zum Angebot
Mario Badescu Rose Lip Balm ultra-nährender Balsam für die Lippen mit Rosenduft 10 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Mario Badescu Rose Lip Balm 10g parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 10,00 € 1000,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Mario Badescu 15413441, Mario Badescu Lip Balm Rose Vit female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Mario Badescu Serum Disney The Jungle Book 010 (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mario Badescu Serum Disney The Jungle Book 010 (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Lippen
Eigenschaften
Balsam
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram