Marc O'Polo DfC T-Shirt Regular (502226151399) orange Damen-T-Shirt

• Reine Baumwolle für natürlichen Tragekomfort den ganzen Tag
• U-Boot-Ausschnitt setzt feminine Akzente an der Schulterpartie
• Regular Fit bietet ausgewogene Passform mit Bewegungsfreiheit
• Jersey-Stoff gibt nach und findet zuverlässig zurück in Form
• Orange Farbgebung setzt lebendige Akzente im Alltag
• Kurzarm-Design ideal für warme Tage oder zum Layering
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
25,56 €
Ø 31 €
25,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
25,56 €
Ø 31 €
25,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 25,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XS, warm orange, BAUR T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XS, warm orange, 2-3 Werktage 25,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,51 € → zum Angebot
• Marc O'Polo T-Shirt mit U-Boot-Ausschnitt orange XS (34) Otto Marc O'Polo T-Shirt mit U-Boot-Ausschnitt orange XS (34) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Marc O'Polo 604226151399 Amazon Marc O'Polo 604226151399 Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Varianten: Marc O'Polo DfC T-Shirt Regular (502226151399)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.56 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XS, warm orange, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,51 € → zum Angebot
Marc O'Polo T-Shirt mit U-Boot-Ausschnitt orange XS (34) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XS, warm orange, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Marc O'Polo 604226151399 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Testbericht Marc O'Polo DfC T-Shirt Regular (502226151399) orange

Marc O'Polo DfC T-Shirt Regular (502226151399) orange – zeitloser Begleiter für jeden Tag

Reine Baumwolle bildet die Grundlage für langanhaltenden Tragekomfort bei diesem Damen-T-Shirt. Der weiche Jersey-Stoff schmiegt sich angenehm an die Haut und sorgt für ein natürliches Tragegefühl durch den gesamten Tag. Die sorgfältige Verarbeitung des Materials verspricht eine Form- und Farbbeständigkeit, die auch nach vielen Wäschen erhalten bleibt. Orange als Farbwahl setzt lebendige Akzente und lässt sich dennoch vielseitig kombinieren – von klassischen Jeans bis zu sommerlichen Röcken.

Klassischer Schnitt trifft auf durchdachte Passform

Die Regular Fit Passform bietet ausgewogene Proportionen ohne zu eng anzuliegen. Der Schnitt folgt natürlich der Körperform und lässt dabei ausreichend Bewegungsfreiheit für den Alltag. Kurze Ärmel machen das Shirt zur idealen Wahl für wärmere Tage oder als Layering-Piece unter Blazern und Cardigans. Diese klassische Silhouette passt sich verschiedenen Figurtypen an und bildet eine solide Basis für unterschiedlichste Styling-Varianten. Das unifarbene Design ermöglicht unzählige Kombinationsmöglichkeiten – vom sportlich-lässigen Look bis zur eleganten Freizeitgarderobe.

Marc O'Polo DfC T-Shirt Regular (502226151399) orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc O'Polo DfC T-Shirt Regular (502226151399) orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit U-Boot-Ausschnitt
orange
Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Jersey
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram