Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (10ml) Damenparfum

Basisnote: Sandelholz Herznote: Mandel Kopfnote: Narzisse - Trauerbaum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,38 €
Ø 17 €
15,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,38 €
Ø 17 €
15,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
ab 16,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 10 ml Parfumgroup Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 10 ml 1-2 Werktage 16,38 € Versand kostenfrei Gesamt 16,38 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Perfekt Intensiv Kaufland Marc Jacobs Perfekt Intensiv 1-2 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Marc Jacobs - Perfect Intense EDP Pen Spray (10ml) Amazon Marketplace Marc Jacobs - Perfect Intense EDP Pen Spray (10ml) Auf Lager 22,14 € + 3,10 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
• MARC JACOBS Eau de Parfum Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum edp 10ml Otto MARC JACOBS Eau de Parfum Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum edp 10ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.38 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 10 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,38 € 1638,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfekt Intensiv Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,99 € 1999,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Marc Jacobs - Perfect Intense EDP Pen Spray (10ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,14 € + 3,10 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
MARC JACOBS Eau de Parfum Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum edp 10ml Otto Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Domitille Michalon Bertier
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Sandelholz
Mandel
Narzisse, Trauerbaum
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram