Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Sandelholz Herznote: Mandel Kopfnote: Narzisse - Trauerbaum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,00 €
Ø 70 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,00 €
Ø 70 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,00 €
ab 69,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Perfect Intense 100ml Eau de Parfum idufte DE Marc Jacobs Perfect Intense 100ml Eau de Parfum sofort lieferbar 69,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 718,90 / l SUPERSHOP Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 718,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,89 € Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Perfect Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Marc Jacobs Perfect Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 2-4 Werktage 77,60 € Versand kostenfrei Gesamt 77,60 € → zum Angebot
• MARC JACOBS Eau de Parfum Perfect Intense Edp Spray Otto MARC JACOBS Eau de Parfum Perfect Intense Edp Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 96,33 € Versand kostenfrei Gesamt 96,33 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Perfect Intense 100ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 69,00 € 579,80 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 718,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,89 € 718.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,60 € 776,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,60 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum Spray 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 78,23 € 782.3 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 84,22 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 78,54 € Versand kostenfrei Gesamt 78,54 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350107237, Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum Intense Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 799.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
MARC JACOBS PERFECT Intense Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 85,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 89,01 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350107237, MARC JACOBS PERFECT Intense Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 85,11 € 851.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 89,01 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 866,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 86,69 € 866.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 91,59 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Intense Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 90,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 94,36 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 905,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,50 € 905 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,50 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml Female, Grundpreis: € 933,50 / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 93,35 € 933.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Amazon 5 stars but the fragrance 1 star
Mai März 2023

Der Amazon-Service war großartig und sie boten den besten Preis für dieses Produkt. Ich habe nur einen Stern für die Überprüfung des Parfums selbst vergeben. Dies ist das schlimmste Produkt von Marc Jacobs.

Der Duft ist extrem schwer und verursacht Schwindelgefühle, sobald ich ihn auftrage. Überhaupt nicht mein Typ!!! Es scheint, als ob es ein billiger Duft wäre!!.

5/5
★★★★★ alles TOP 👍🏻
Andreas K August 2023

alles TOP 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Griesgram Dezember 2022

Meine Frau liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
Domitille Michalon Bertier
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Sandelholz
Mandel
Narzisse, Trauerbaum
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram