Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 30 ml, ideal für unterwegs.
• Die Kopfnote besteht aus Honig, Pflaume und Rhabarber.
• In der Herznote entfalten sich Ambra und Orangenblüte.
• Die Basisnote wird durch Harz, Patchouli und Vanille bestimmt.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum (EdP) für Frauen.
• Der Duft wurde von Domitille Michalon Bertier kreiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,48 €
Ø 44 €
43,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,48 €
Ø 44 €
43,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 43,48 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Perfect Elixir Parfum Flaconi Marc Jacobs Perfect Elixir Parfum 1-2 Tage 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
• MARC JACOBS 99350196024, MARC JACOBS PERFECT Elixir 30 ml Basler Haar-Kosmetik MARC JACOBS 99350196024, MARC JACOBS PERFECT Elixir 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 44,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,91 € → zum Angebot
• MARC JACOBS PERFECT Elixir 30 ml basler-beauty.de MARC JACOBS PERFECT Elixir 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 44,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,91 € → zum Angebot
• Marc Jacobs 99350237375, Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC Marc Jacobs 99350237375, Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum Spray 30 ml, auf Lager 46,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.48 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Perfect Elixir Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
MARC JACOBS PERFECT Elixir 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,91 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350196024, MARC JACOBS PERFECT Elixir 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,01 € 1467 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,91 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350237375, Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 1566.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 47,48 € 1582,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 52,47 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,36 € 1612,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,36 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: € 1.670,33 / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 50,11 € 1670.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,11 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.897,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,90 € 1896.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 59,31 € Versand kostenfrei Gesamt 59,31 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum, 30ml, Grundpreis: € 1.983,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 59,50 € 1983.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Perfect Elixir Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,05 € 2068,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,05 € → zum Angebot
Marc Jacobs 66312, Marc Jacobs Elixir Eau de Parfum 30 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 67,70 € 2256.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (30ml)

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (30ml): Ein Duft für besondere Momente

Das Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (30ml) ist ein exklusives Damenparfum, das 2024 auf den Markt kommt. Kreiert von der renommierten Parfumeurin Domitille Michalon Bertier, bietet dieser Duft eine einzigartige Mischung aus fruchtigen und warmen Noten. Es ist ideal für Frauen, die auf der Suche nach einem neuen, trendigen Duft sind.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote dieses Parfums besteht aus einer verführerischen Kombination von Honig, Pflaume und Rhabarber. Diese fruchtigen Noten verleihen dem Duft eine süße und zugleich frische Eröffnung. In der Herznote entfalten sich Ambra und Orangenblüte, die dem Parfum eine warme und blumige Tiefe verleihen. Die Basisnote aus Harz, Patchouli und Vanille rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende, sinnliche Note.

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Domitille Michalon Bertier
ambriert
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Harz, Patchouli, Vanille
Ambra, Orangenblüte
Honig, Pflaume, Rhabarber
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram