Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.
• Die Parfumeurin hinter diesem Duft ist Domitille Michalon Bertier.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum (EdP) für Frauen.
• Die Basisnoten umfassen Harz, Patchouli und Vanille.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,80 €
Ø 58 €
57,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,80 €
Ø 58 €
57,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,00 €
ab 57,80 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum 50ml Kaufland Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum 50ml 3-5 Werktage 57,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,79 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Perfect Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.280,- / l CosmeticExpress Marc Jacobs Perfect Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.280,- / l lagernd | 1-3 Werktage 64,19 € Versand kostenfrei Gesamt 64,19 € → zum Angebot
• MARC JACOBS Perfect Elixir Eau de Parfum (50 ml) Amazon Marketplace MARC JACOBS Perfect Elixir Eau de Parfum (50 ml) Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 91,04 € Versand kostenfrei Gesamt 91,04 € → zum Angebot
• MARC JACOBS Eau de Parfum Perfektes Elixier Otto MARC JACOBS Eau de Parfum Perfektes Elixier lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 112,03 € Versand kostenfrei Gesamt 112,03 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.8 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 57,80 € 1156,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 62,79 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.280,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 64,19 € 1283.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,19 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,24 € Versand kostenfrei Gesamt 64,24 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.310,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 65,50 € 1310 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
MARC JACOBS PERFECT Elixir 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,56 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350196025, MARC JACOBS PERFECT Elixir 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,66 € 1353.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 71,56 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,43 € 1368,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,43 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.437,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,89 € 1437.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € 1.445,80 / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 72,29 € 1445.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,29 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350237374, Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 73,99 € 1479.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir Vapo 50ml Parfum Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 73,99 € 1479.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum für Damen - 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 79,80 € Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (50ml)

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (50ml): Ein Duft für besondere Momente

Das Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (50ml) ist eine der aufregendsten Duftneuheiten für Frauen im Jahr 2024. Kreiert von der renommierten Parfumeurin Domitille Michalon Bertier, vereint dieser Duft eine harmonische Mischung aus fruchtigen und warmen Noten, die jeden Moment zu einem besonderen Erlebnis machen.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer verführerischen Kombination aus Honig, Pflaume und Rhabarber. Diese fruchtigen Akzente verleihen dem Duft eine süße und zugleich frische Note, die sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfalten sich die warmen und blumigen Aromen von Ambra und Orangenblüte, die dem Duft eine elegante Tiefe verleihen.

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Domitille Michalon Bertier
ambriert
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Harz, Patchouli, Vanille
Ambra, Orangenblüte
Honig, Pflaume, Rhabarber
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram