Marbert AquaBooster Hyaluron Serum (50ml) Gesichtsserum

• Das Serum enthält einen Hyaluronsäurekomplex, der für intensive Feuchtigkeitsversorgung sorgt.
• Es hat eine aufpolsternde und glättende Wirkung, die Falten und Linien reduziert.
• Die porenverfeinernde Wirkung sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild.
• Das Produkt ist dermatologisch getestet und für alle Hauttypen geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,05 €
Ø 18 €
16,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,05 €
Ø 18 €
16,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 18,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marbert 24h Aqua Booster Hyaluron Serum 50 ml Beautywelt Marbert 24h Aqua Booster Hyaluron Serum 50 ml 18,05 € Versand kostenfrei Gesamt 18,05 € → zum Angebot
• Marbert Serum Marbert Face Care 24H Aqua Booster Intensive Moisturizing Serum Kaufland Marbert Serum Marbert Face Care 24H Aqua Booster Intensive Moisturizing Serum 3-4 Werktage 18,86 € Versand kostenfrei Gesamt 18,86 € → zum Angebot
• Marbert Moisturizing Care Aqua Booster Hyaluron Serum 50 ml Amazon Marketplace Marbert Moisturizing Care Aqua Booster Hyaluron Serum 50 ml Auf Lager 22,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.05 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Marbert 24h Aqua Booster Hyaluron Serum 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,05 € Versand kostenfrei Gesamt 18,05 € → zum Angebot
Marbert Serum Marbert Face Care 24H Aqua Booster Intensive Moisturizing Serum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,86 € 377,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Marbert Aqua Booster Hyaluron Serum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
Marbert Aqua Booster Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Marbert Moisturizing Care Aqua Booster Hyaluron Serum 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
MARBERT Serum Aqua Booster Hyaluron mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € 599,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Testbericht Marbert AquaBooster Hyaluron Serum (50ml)

Marbert AquaBooster Hyaluron Serum (50ml) für strahlende Haut

Das Marbert AquaBooster Hyaluron Serum (50ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für die Bedürfnisse aller Hauttypen entwickelt wurde. Es hilft, Falten und Linien zu reduzieren und sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung. Dank des enthaltenen Hyaluronsäurekomplexes wird die Haut sichtbar aufgepolstert und geglättet.

Effektive Pflege für feuchtigkeitsarme Haut

Dieses Serum ist ideal für feuchtigkeitsarme Haut und hilft, Trockenheitsfältchen zu mindern. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Es eignet sich sowohl für das Gesicht als auch für das Dekolleté und sorgt für eine gleichmäßige und verfeinerte Hautstruktur.

Marbert AquaBooster Hyaluron Serum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marbert AquaBooster Hyaluron Serum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Feuchtigkeitsarme Haut, Trockenheitsfältchen, großporige Haut
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Serum
Flakon
aufpolsternd, glättend, porenverfeinernd
Hyaluronsäurekomplex
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram