Marabu Decorlack Acryl hellblau 15 ml (113039090) Acryllack

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Acryllack Basen: Acryl - Wasser Eigenschaften: lichtecht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,52 €
Farbname
Kirschrot
Farbton
blaufarblosgoldgrünorangeschwarzsilberweiß
Inhalt
0,015 Liter0,05 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,52 €
ab 2,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marabu 11300 039 090, Marabu Acrylfarbe Decorlack 1130 39 090, hellblau, 15ml 15 Büro Bedarf Thüringen Marabu 11300 039 090, Marabu Acrylfarbe Decorlack 1130 39 090, hellblau, 15ml 15 4 Tag(e) 2,59 € + 6,48 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
• Marabu Decorlack Acryl - Hellblau 090 15 ml. Mc Büro Marabu Decorlack Acryl - Hellblau 090 15 ml. sofort ab Lager lieferbar 3,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• Marabu 11300039090, Marabu Acryllack "Decorlack", hellblau, 15 ml, im Glas (15... Galaxus Marabu 11300039090, Marabu Acryllack "Decorlack", hellblau, 15 ml, im Glas (15... 6-10 Werktage 4,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
• Marabu 11300039090 - Decorlack Acryl Hellblau 090, 15 ml, hochglänzender... Amazon Marabu 11300039090 - Decorlack Acryl Hellblau 090, 15 ml, hochglänzender... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 6,52 € Versand kostenfrei Gesamt 6,52 € → zum Angebot
Varianten: Marabu Decorlack Acryl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Marabu 11300 039 090, Marabu Acrylfarbe Decorlack 1130 39 090, hellblau, 15ml 15 ✓ Bester Preis Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 2,59 € + 6,48 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
Marabu Decorlack Acryl - Hellblau 090 15 ml. Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 3,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Marabu 11300039090, Marabu Acryllack "Decorlack", hellblau, 15 ml, im Glas (15 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 4,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Marabu 11300039090 - Decorlack Acryl Hellblau 090, 15 ml, hochglänzender Acryllack Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 6,52 € Versand kostenfrei Gesamt 6,52 € → zum Angebot
Marabu 11300039090 - Decorlack Acryl Hellblau 090, 15 ml, hochglänzender Acryllack Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 6,52 € Versand kostenfrei Gesamt 6,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.

Marabu Decorlack Acryl hellblau 15 ml (113039090) Test

5/5
★★★★★ Schnell, probemlos, gerne wieder
Breiss September 2025

Schnell, problemlos, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Detlef M August 2025

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weiße Farbe
Lutz- P August 2025

Sehr gute Deckkraft bei meinem Projekt und für mich eine völlig ausreichende Menge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung ja
strohmeier s Juli 2025

Gute Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Acryllack
Farbeigenschaften
Acryl, Wasser
lichtecht
24 h
wetterbeständig
Verarbeitung
außen, innen
rollen, streichen
Glas, Holz, Kunststoffe, Metall, Stein, Styropor
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram