Mannol Safari 20W-50 (20 l) Auto Motoröl
-
Günstigster Preis
Mannol 16614800000, Mannol MN Safari 20W-50 20 L, Grundpreis: € 3,67 / l
siehe Shop
73,44 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 79,43 €
→ zum Angebot
-
Mannol Safari 20W-50 20 Liter
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
73,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,83 €
→ zum Angebot
-
MANNOL MN7404-20, Mannol 20 L SAFARI 20W-50 Motoröl [Hersteller-Nr. MN7404-20],
Sofort lieferbar
77,36 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 83,85 €
→ zum Angebot
-
MANNOL 7404 Safari 20W-50 Motoröl für Benzin- und Dieselmotoren, 20L Auf Lager 94,47 € Versand kostenfrei Gesamt 94,47 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Mannol Safari 20W-50 (20 l) Test
Das Öl von Mannol hat meinem Motorrad an heißen Tagen zu einer besseren Leistung verholfen. Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf und habe schon viele Produkte dieser Marke ausprobiert. Danke Mannol für die tolle Qualität! :-D.
Ich habe dieses Öl für mein 48 gekauft und bin begeistert! Dank der guten Bewertungen und dem fairen Preis-Leistungsverhältnis läuft mein Auto wie eine eins. Absolute Kaufempfehlung!.
Dieses Produkt hat meinen Ölverbrauch in meinen alten Guzzi-Motorrädern signifikant reduziert. Die geringere Viskosität des Öls hat Wunder bewirkt. Ich bleibe definitiv dabei!.
Dieses Produkt hat meine Erwartungen für meinen Volvo Oldtimer und meine BMW 1200 GS übertroffen. Der Ölverbrauch wurde dank der hochwertigen Formel deutlich reduziert. Ich kann es nur weiterempfehlen für alle, die ihre Fahrzeuge optimal pflegen möchten.
Mit diesem Öl in meiner KLR 650 ist der Ölverbrauch deutlich gesunken. Das zertifizierte Produkt ist ideal für ältere Motoren und erfüllt seinen Zweck. Nicht empfohlen für moderne Hochleistungsmotoren, aber perfekt für klassische Modelle.
Mit dem Produkt bin ich zufrieden, jedoch enttäuscht von der Lieferung durch Hermes. Das Öl erfüllt seine Funktion, aber die Zustellung war unzureichend. Trotz meiner Anwesenheit wurde das Paket beim Nachbarn abgegeben, ohne dass der Lieferant bei mir klingelte. Leider wieder eine enttäuschende Erfahrung mit Hermes.
Mannol Motoröl
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen