Mandarina Duck MD20 (P10QMT44_651) black Shopper

• Geräumige Innenaufteilung mit 37 cm Höhe bietet viel Platz für Alltagsgegenstände und Arbeitsmaterialien.
• Praktische Doppelfunktion als Shopper und Umhängetasche ermöglicht flexible Tragemöglichkeiten für verschiedene Anlässe.
• Robustes Kunstfasermaterial garantiert langlebige Nutzung und einfache Pflege im Alltag.
• Kompakte Abmessungen von 30 cm Breite und 12 cm Tiefe sorgen für eine strukturierte Organisation.
• Zeitloses schwarzes Design passt zu vielen Outfits und eignet sich für geschäftliche wie private Anlässe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,21 €
Ø 84 €
80,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,21 €
Ø 84 €
80,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 82,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (black) Markenkoffer Mandarina Duck MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (black) 0 82,21 € + 0,13 € Versand Gesamt 82,34 € → zum Angebot
• Mandarina Duck MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (black) - Schwarz Kaufland Mandarina Duck MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (black) - Schwarz 2-3 Werktage 84,85 € Versand kostenfrei Gesamt 84,85 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Shopper MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (black) Otto Mandarina Duck Shopper MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,54 € Versand kostenfrei Gesamt 89,54 € → zum Angebot
• Mandarina Duck MD20 Shopper, MD 20 Damen, Schwarz Amazon Mandarina Duck MD20 Shopper, MD 20 Damen, Schwarz Auf Lager 109,29 € Versand kostenfrei Gesamt 109,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.21 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 82,21 € + 0,13 € Versand Gesamt 82,34 € → zum Angebot
Mandarina Duck MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (black) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,85 € Versand kostenfrei Gesamt 84,85 € → zum Angebot
Mandarina Duck Shopper MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,54 € Versand kostenfrei Gesamt 89,54 € → zum Angebot
Mandarina Duck MD20 Shopper Tasche 37 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck MD20 Shopper, MD 20 Damen, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,29 € Versand kostenfrei Gesamt 109,29 € → zum Angebot
Mandarina Duck MD20 Shopper, MD 20 Damen, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,29 € Versand kostenfrei Gesamt 109,29 € → zum Angebot
Mandarina Duck - MD20 QMT44 Black - Shopper , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck MD20 (P10QMT44_651) black

Mandarina Duck MD20 (P10QMT44_651) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Handtasche. Der geräumige Shopper besticht durch sein zeitloses Design in elegantem Schwarz, das sich mühelos jedem Outfit anpasst. Mit einer Höhe von 37 cm bietet die Tasche ausreichend Platz für alle essentiellen Gegenstände des Alltags, ohne dabei an Eleganz einzubüßen. Das hochwertige Kunstfasermaterial gewährleistet nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit.

Vielseitiger Begleiter für jede Gelegenheit

Diese Handtasche überzeugt als wahres Multitalent im Alltag. Dank der cleveren Kombination aus Shopper und Umhängetasche passt sie sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Mit einer Breite von 30 cm und einer Tiefe von 12 cm bietet sie großzügigen Stauraum für Laptop, Unterlagen und persönliche Utensilien. Ob im Büro, beim Shopping oder auf Reisen - dieser stilvolle Begleiter macht in jeder Situation eine gute Figur und unterstreicht Ihren individuellen Stil.

Mandarina Duck MD20 (P10QMT44_651) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck MD20 (P10QMT44_651) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
30 cm
37 cm
12 cm
Allgemeine Daten
Shopper, Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram