Mandarina Duck MD20 (P10QMT42_651) black Shopper

• Die hochwertige Kunstfaser vereint Strapazierfähigkeit mit ansprechendem Design für alltägliche Nutzung.
• Mit einer Höhe von 40 cm bietet die Tasche ausreichend Platz für Einkäufe und persönliche Gegenstände.
• Die 12 cm Tiefe ermöglicht eine effiziente Organisation und leichten Zugriff auf den Tascheninhalt.
• Durch die Doppelfunktion als Shopper und Umhängetasche passt sich das Accessoire verschiedenen Tragepräferenzen an.
• Das zeitlose schwarze Design harmoniert mit diversen Outfits und eignet sich für zahlreiche Anlässe.
• Die robuste Konstruktion gewährleistet eine lange Haltbarkeit und macht die Tasche zum verlässlichen Begleiter.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,00 €
Ø 101 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,00 €
Ø 101 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,50 €
ab 102,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Shopper Shopper Otto Mandarina Duck Shopper Shopper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck MD20 Shopper Tasche 40 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Mandarina Duck MD20 Shopper Tasche 40 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck - MD20 QMT42 Black - Shopper , 17.3 l Taschenkaufhaus Mandarina Duck - MD20 QMT42 Black - Shopper , 17.3 l 1-2 Werktage 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Md20 Shopper, MD 20 Damen, Einheitsgröße, Schwarz,... Amazon Mandarina Duck Md20 Shopper, MD 20 Damen, Einheitsgröße, Schwarz,... Auf Lager 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
102 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Shopper Shopper ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck MD20 Shopper Tasche 40 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck - MD20 QMT42 Black - Shopper , 17.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
Mandarina Duck Md20 Shopper, MD 20 Damen, Einheitsgröße, Schwarz, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
Mandarina Duck Md20 Shopper, MD 20 Damen, Einheitsgröße, Schwarz, Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck MD20 (P10QMT42_651) black

Mandarina Duck MD20 (P10QMT42_651) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Handtasche. Der Shopper besticht durch sein zeitloses Design in elegantem Schwarz und bietet großzügigen Stauraum für alle Ihre täglichen Essentials. Die hochwertige Kunstfaser-Verarbeitung garantiert nicht nur eine edle Optik, sondern auch Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit. Ob als Begleiter für den Büroalltag oder als modisches Statement beim Stadtbummel - diese Tasche ist Ihr vielseitiger Allrounder.

Vielseitigkeit für jeden Anlass

Die Handtasche überzeugt durch ihre Wandelbarkeit als Shopper und Umhängetasche. Mit einer Höhe von 40 cm bietet sie ausreichend Platz für Laptop, Dokumente und persönliche Gegenstände. Die durchdachte Innenaufteilung sorgt für perfekte Organisation, sodass Sie stets den Überblick behalten. Dank des verstellbaren Schulterriemens lässt sich die Tragevariante flexibel an Ihre Bedürfnisse anpassen - ideal für den nahtlosen Übergang von Business-Meeting zum Après-Work.

Mandarina Duck MD20 (P10QMT42_651) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck MD20 (P10QMT42_651) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
40 cm
12 cm
Allgemeine Daten
Shopper, Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram