Makita Werkzeuggürteltasche (E-15182) Werkzeugkoffer

Eigenschaften: reißfest - wasserabweisend Fächer: 5 Gewicht: 0,8 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,39 €
Ø 39 €
38,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,39 €
Ø 39 €
38,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,07 €
ab 39,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Schrauberholster mit Handgriff E-15182 koempf24 Makita Schrauberholster mit Handgriff E-15182 6 - 12 Werktage 39,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
• Makita Schrauberholster mit Handgriff 260x270x145 mm - 0,55 kg - E-15182 tuul.zone Makita Schrauberholster mit Handgriff 260x270x145 mm - 0,55 kg - E-15182 5-7 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Makita Werkzeugkoffer E-15182 Schrauberholster mit Handgriff Otto Makita Werkzeugkoffer E-15182 Schrauberholster mit Handgriff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,24 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.39 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Makita Schrauberholster mit Handgriff E-15182 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 39,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
Makita Schrauberholster mit Handgriff 260x270x145 mm - 0,55 kg - E-15182 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Makita Schrauberholster mit Handgriff contorion Angebotsinfo lieferbar 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
E-15182 Schrauberholster Mit Handgriff - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 46,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,21 € → zum Angebot
makita Werkzeug-Gürteltasche »E-15182«, 14.5x27x26 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 46,99 € + 9,86 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
makita E-15182 Werkzeuggürteltasche 1 St. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Makita Werkzeugkoffer E-15182 Schrauberholster mit Handgriff Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,24 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,23 € → zum Angebot
Makita Schrauberholster mit Handgriff - E-15182 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,09 € → zum Angebot
Makita Schrauberholster mit Handgriff MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 55,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,15 € → zum Angebot
Makita E-15182 Schrauberholster mit Handgriff R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 58,07 € + 8,50 € Versand Gesamt 66,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Makita Werkzeuggürteltasche (E-15182) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Werkzeuggürteltasche (E-15182)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
reißfest, wasserabweisend
5
0,8 kg
Polyester
Nageltasche, Werkzeugtasche
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram