Makita UR201CZ Akku-Rasentrimmer

Gewicht: 4,9 kg Produkttyp: Akku-Rasentrimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
269,56 €
Ø 294 €
269,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 587,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
269,56 €
Ø 294 €
269,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 587,65 €
ab 269,56 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akku-Freischneider MAKITA UR201CZ, 36V, PDC-Connector ohne Akku und Ladegerät Emax Haustechnik Akku-Freischneider MAKITA UR201CZ, 36V, PDC-Connector ohne Akku und Ladegerät 1-3 Werktage 269,56 € Versand kostenfrei Gesamt 269,56 € → zum Angebot
• Makita UR201CZ Akku-Freischneider 36V PDC-Connector, Rundgriff (ohne Akku, ohne Amazon Marketplace Makita UR201CZ Akku-Freischneider 36V PDC-Connector, Rundgriff (ohne Akku, ohne 438,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 445,98 € → zum Angebot
• Makita Akku-Freischneider UR 201 CZ Akku Freischneider 36 V PDC 430 mm... Otto Makita Akku-Freischneider UR 201 CZ Akku Freischneider 36 V PDC 430 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 518,29 € Versand kostenfrei Gesamt 518,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.56 €
Ø 1 Mon.
294 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Akku-Freischneider MAKITA UR201CZ, 36V, PDC-Connector ohne Akku und Ladegerät ✓ Bester Preis Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 269,56 € Versand kostenfrei Gesamt 269,56 € → zum Angebot
Makita UR201CZ, Makita UR201CZ, Rasentrimmer, 25,5 cm, Blade, D-Schlaufengriff, 7000 Kaufland GaladorEU Angebotsinfo 9-11 Werktage 320,80 € + 19,00 € Versand Gesamt 339,80 € → zum Angebot
Makita Akku-Freischneider 36V UR201CZ contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 Werktage 378,99 € Versand kostenfrei Gesamt 378,99 € → zum Angebot
Makita UR201CZ, Makita UR201CZ (Kunststoffmesser, Metallschneideblatt, Trimmfaden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-20 Werktage 397,94 € Versand kostenfrei Gesamt 397,94 € → zum Angebot
Makita Akku-Freischneider PDC-Connector, UR201CZ, 255-430 mm, Ohne Akku - im Karton banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 399,91 € + 39,90 € Versand Gesamt 439,81 € → zum Angebot
Makita UR201CZ, Makita Akku-Freischneider UR201CZ, 36V, 430mm, 4,7kg UR201CZ heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 426,60 € + 1,63 € Versand Gesamt 428,23 € → zum Angebot
Makita UR201CZ, Makita UR201CZ Akku-Freischneider 36V PDC-Connector, Rundgriff (ohne bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-10 Werktage 434,22 € Versand kostenfrei Gesamt 434,22 € → zum Angebot
makita UR201CZ Akku-Freischneider 36,0 V, ohne Akku mit Prämie nach Registrierung bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 3 - 7 Tagen 434,22 € Versand kostenfrei Gesamt 434,22 € → zum Angebot
Makita UR201CZ Akku-Freischneider 36V PDC-Connector, Rundgriff (ohne Akku, ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 438,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 445,98 € → zum Angebot
makita UR201CZ Akku-Freischneider 36,0 V, ohne Akku mit Prämie nach Registrierung Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 3 - 7 Tagen 446,24 € + 6,30 € Versand Gesamt 452,54 € → zum Angebot
Makita Akku-Freischneider36V PDC-Connector,UR201CZ handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 449,99 € Versand kostenfrei Gesamt 449,99 € → zum Angebot
Makita Akku-Freischneider 36V PDC-Connector, Rundgriff - UR201CZ tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 507,59 € + 24,95 € Versand Gesamt 532,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita UR201CZ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita UR201CZ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4,9 kg
Akku-Rasentrimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram