Makita "Steckschlüssel 1/4\" SW6 (B-66824)" Schrauberbit

• Gefertigt aus hochwertigem Stahl für maximale Haltbarkeit
• Verchromte Oberfläche für Korrosionsschutz
• Präzise Passform für 1/4"-Antriebe
• Kompakte Größe für schwer zugängliche Bereiche
• Vielseitig einsetzbar für verschiedene Schraub- und Montagearbeiten
• Kompatibel mit allen gängigen 1/4"-Antrieben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
ab 1,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Steckschlüssel 6 mm für 1/4", 1/4" - SW6 - magnetisch - 1 Stück -... tuul.zone Makita Steckschlüssel 6 mm für 1/4", 1/4" - SW6 - magnetisch - 1 Stück -... 5-7 Werktage 1,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• Makita Steckschlüssel B-66824 evolt24 Makita Steckschlüssel B-66824 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 1,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
• Makita B-66824 Impact Black Steckschlüssel SW6, 50 mm, 1 Stück Amazon Marketplace Makita B-66824 Impact Black Steckschlüssel SW6, 50 mm, 1 Stück Auf Lager 2,49 € + 7,00 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.89 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Makita Steckschlüssel 6 mm für 1/4", 1/4" - SW6 - magnetisch - 1 Stück - B-66824 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 1,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Makita Steckschlüssel B-66824 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1,90 € 1,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
Makita B-66824, Makita Steckschlüssel B-66824 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 1,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Makita Steckschlüssel B-66824 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 2,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Steckschlüssel 1/4&quot Sw6 50 Mm Impact Black- B-66824 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 2,28 € + 7,00 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Makita B-66824 Impact Black Steckschlüssel SW6, 50 mm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,49 € + 7,00 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Makita Steckschlüssel 6 mm für 1/4" B-66824 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 2,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
MAKITA B-66824, Makita Steckschlüssel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 2,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
Makita magn. Steckschlüssel 6 mm für 1/4 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Makita B-66824, Makita Steckschlüssel 1/4 SW6 (Innensechskant) (B-66824) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 3,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
Makita B-66824, Makita Steckschlüssel 1/4"" SW6 50 mm Impact Black- B-66824 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 4,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Makita Steckschlüssel 1/4" SW6 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Makita

Makita "Steckschlüssel 1/4" SW6 (B-66824) - Ihr zuverlässiger Begleiter

Der Makita "Steckschlüssel 1/4" SW6 (B-66824) ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Handwerker. Mit seiner robusten Bauweise und der präzisen Passform eignet er sich ideal für eine Vielzahl von Anwendungen. Ob im professionellen Einsatz oder für Heimwerkerprojekte, dieser Steckschlüssel bietet Ihnen die Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Makita erwarten.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Gefertigt aus hochwertigem Stahl, bietet der Steckschlüssel eine hervorragende Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit. Die verchromte Oberfläche schützt vor Korrosion und sorgt für eine lange Lebensdauer. Dank der präzisen Verarbeitung passt der Steckschlüssel perfekt auf alle gängigen 1/4"-Antriebe und gewährleistet so eine sichere und effiziente Kraftübertragung.

Makita "Steckschlüssel 1/4\" SW6 (B-66824)" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita "Steckschlüssel 1/4\" SW6 (B-66824)"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Schrauberbit
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram