Makita RT001GZ10 Fräsmaschine

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkuspannung: 40 V Akkusystem: Makita XGT Anzahl Akkus: ohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
309,99 €
Ø 310 €
309,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 445,13 €
Akkukapazität
4 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
309,99 €
Ø 310 €
309,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 445,13 €
ab 309,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 309,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita RT001GZ10 Akku-Multifunktionsfräse 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) Amazon Makita RT001GZ10 Akku-Multifunktionsfräse 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
• Makita RT001GZ10, Makita Akku-Multifunktionsfräse RT001GZ10 mit Zubehör, ohne... Voelkner Makita RT001GZ10, Makita Akku-Multifunktionsfräse RT001GZ10 mit Zubehör, ohne... Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 329,78 € Versand kostenfrei Gesamt 329,78 € → zum Angebot
• makita RT001GZ10 Akku-Oberfräse 40,0 V max., ohne Akku mit Prämie nach bueroshop24 makita RT001GZ10 Akku-Oberfräse 40,0 V max., ohne Akku mit Prämie nach Sofort lieferbar 329,79 € Versand kostenfrei Gesamt 329,79 € → zum Angebot
• Makita RT001GZ10 Akku-Fräse alango DE Makita RT001GZ10 Akku-Fräse Auf Lager, 1-3 Werktage 329,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 335,80 € → zum Angebot
Varianten: Makita RT001
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
309.99 €
Ø 1 Mon.
310 €
Tiefstpreis
310 €
Preisalarm aktivieren
Makita RT001GZ10 Akku-Multifunktionsfräse 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
Makita RT001GZ10, Makita Akku-Multifunktionsfräse RT001GZ10 mit Zubehör, ohne Akku, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 329,78 € Versand kostenfrei Gesamt 329,78 € → zum Angebot
makita RT001GZ10 Akku-Oberfräse 40,0 V max., ohne Akku mit Prämie nach bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 329,79 € Versand kostenfrei Gesamt 329,79 € → zum Angebot
Makita RT001GZ10 Akku-Fräse alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 329,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 335,80 € → zum Angebot
Makita Akku-Multifunktionsfräse 'RT001GZ10' 40 V inklusive 3 Modulen, ohne Akku toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
makita RT001GZ10 Akku-Oberfräse 40,0 V max., ohne Akku mit Prämie nach Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 330,81 € + 6,30 € Versand Gesamt 337,11 € → zum Angebot
Makita RT001GZ10 Akku-Multifunktionsfräse R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 337,96 € Versand kostenfrei Gesamt 337,96 € → zum Angebot
Makita Akku-multifunktionsfräse 40v Max. (ohne Akku, Ohne Ladegerät) Rt001gz10 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 339,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 345,81 € → zum Angebot
Makita RT001GZ10, Makita RT001GZ10 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 344,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 350,74 € → zum Angebot
Makita Akku-Multifunktionsfräse 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 344,99 € Versand kostenfrei Gesamt 344,99 € → zum Angebot
Makita RT001GZ10, Makita RT 001 (Oberfräse) (RT001GZ10) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 346,28 € Versand kostenfrei Gesamt 346,28 € → zum Angebot
Makita RT001GZ10, Makita RT001GZ10 - Renovierungsfräse - schnurlos barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 347,94 € Versand kostenfrei Gesamt 347,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita RT001GZ10 Test

5/5
★★★★★ Tolles Teil
derlars Februar 2025

Super Fräse - Makita halt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top quality tool
Marko Februar 2024

This tool is almost vibration free and has power. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40 V
Makita XGT
ohne Akku
LED Licht, Motorbremse, bürstenloser Motor
Einhand
Akkubetrieb
blau
ohne Akku und Ladegerät
Einhandfräse
6 - 8 mm
Heimwerker
31.000 U/min
10.000 U/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram