Makita P-03785 Bohrkrone

Durchmesser: 50 mm Produkttyp: Bohrkrone Sonstiges: SDS-max Bohrkrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
76,57 €
Ø 81 €
76,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
76,57 €
Ø 81 €
76,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,87 €
ab 76,57 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Bohrkrone, 50 mm, P-03785 Amazon Marketplace Makita Bohrkrone, 50 mm, P-03785 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 76,57 € + 20,00 € Versand Gesamt 96,57 € → zum Angebot
• Makita Bohrkrone 50mm P-03785 koempf24 Makita Bohrkrone 50mm P-03785 6 - 12 Werktage 116,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
• Makita Bohrkrone Makita BOHRKRONE 50mm (P-03785) Otto Makita Bohrkrone Makita BOHRKRONE 50mm (P-03785) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,01 € Versand kostenfrei Gesamt 149,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.57 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Makita Bohrkrone, 50 mm, P-03785 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 76,57 € + 20,00 € Versand Gesamt 96,57 € → zum Angebot
Makita Bohrkrone 50mm P-03785 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 116,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Makita P-03785, Makita P-03785 Bohrkrone 50mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 116,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,89 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrkrone SDS-MAX, Ø 50 mm, 6 Zähne - P-03785 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 121,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 128,57 € → zum Angebot
Makita HM Bohrkrone, Ø 50mm - 6 Zähne - SDS-MAX - P-03785 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 134,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,84 € → zum Angebot
MAKITA P-03785, Makita P-03785 P-03785 Bohrkrone 50 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Bohrer De Crown Makita P-03785 De 50 Mm Zum Bohren In Beton Und Mauerwerk Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 139,09 € Versand kostenfrei Gesamt 139,09 € → zum Angebot
Makita BOHRKRONE 50mm (P-03785) contorion Angebotsinfo 2 Werktage 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
Makita HM Bohrkrone, Ø 50 mm, 6 Zähne, SDS-max Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 140,75 € Versand kostenfrei Gesamt 140,75 € → zum Angebot
Makita Bohrkrone Makita BOHRKRONE 50mm (P-03785) Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,01 € Versand kostenfrei Gesamt 149,01 € → zum Angebot
Makita P-03785, Makita Bohrkrone 50 mm für SDS-MAX Hämmer - P-03785 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 163,39 € Versand kostenfrei Gesamt 163,39 € → zum Angebot
makita Bohrkrone P-03785 D.50mm Zhnezahl 4 HM Bohr-T.60mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 165,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 170,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita P-03785 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita P-03785? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 mm
Bohrkrone
Weitere Daten
SDS-max Bohrkrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram