Makita Nemesis SDS-MAX 3tlg. B-36158 Bohrer-Set

Produkttyp: Bohrer-Set Material: Metall Teile: 3 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
113,94 €
Ø 110 €
102,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
113,94 €
Ø 110 €
102,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 113,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Nemesis-bohrerset Sds-max 3-teilig Sds-max B-36158 ManoMano Makita Nemesis-bohrerset Sds-max 3-teilig Sds-max B-36158 5 bis 7 Werktage 113,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,89 € → zum Angebot
• Makita B-36158, Makita Nemesis SDS MAX Bohrerset Bohrersatz Hammerbohrer Bohrer Kirchner Makita B-36158, Makita Nemesis SDS MAX Bohrerset Bohrersatz Hammerbohrer Bohrer sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 148,47 € + 3,67 € Versand Gesamt 152,14 € → zum Angebot
• Makita B-36158 NEMESIS SDS-MAX Bohrer-Set 3-teilig in Aufbewahrungsbox, Ø 16,... Amazon Marketplace Makita B-36158 NEMESIS SDS-MAX Bohrer-Set 3-teilig in Aufbewahrungsbox, Ø 16,... 198,27 € Versand kostenfrei Gesamt 198,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.94 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Makita Nemesis-bohrerset Sds-max 3-teilig Sds-max B-36158 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 113,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,89 € → zum Angebot
Makita Nemesis SDS MAX Bohrerset Bohrersatz Hammerbohrer Bohrer 3teilig B-36158 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 148,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 154,37 € → zum Angebot
Makita B-36158, Makita Nemesis SDS MAX Bohrerset Bohrersatz Hammerbohrer Bohrer Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 148,47 € + 3,67 € Versand Gesamt 152,14 € → zum Angebot
Makita B-36158 NEMESIS SDS-MAX Bohrer-Set 3-teilig in Aufbewahrungsbox, Ø 16, 20 , Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 198,27 € Versand kostenfrei Gesamt 198,27 € → zum Angebot
Makita B-36158, Makita Hartmetall Hammerbohrer-Set 3t (16, 20, 25 mm) (B-36158) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Makita Nemesis SDS-MAX 3tlg. B-36158 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Nemesis SDS-MAX 3tlg. B-36158? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrer-Set
Weitere Eigenschaften
Metall
3 tlg.
SDS-max
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram