Makita Meißel-Bohrer-Satz (B-64680) Bohrer-Set

Bemerkung: 10 - 10 x 110 m - 12 - 12 x 160 mm Bohrerdurchmesser: 6 mm Produkttyp: Bohrer-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,63 €
Ø 65 €
64,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,63 €
Ø 65 €
64,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,62 €
ab 66,63 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-64680 Amazon Makita B-64680 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 66,63 € Versand kostenfrei Gesamt 66,63 € → zum Angebot
• makita Meißel- und Bohrer-Set B-64680, 17-teilig bueroshop24 makita Meißel- und Bohrer-Set B-64680, 17-teilig Sofort lieferbar 66,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,95 € → zum Angebot
• Makita Spitzmeißel Makita SDS+ Bohrer/Meißel-Set 17tlg. - B-64680 Otto Makita Spitzmeißel Makita SDS+ Bohrer/Meißel-Set 17tlg. - B-64680 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,43 € Versand kostenfrei Gesamt 80,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.63 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-64680 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 66,63 € Versand kostenfrei Gesamt 66,63 € → zum Angebot
makita Meißel- und Bohrer-Set B-64680, 17-teilig bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 66,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Makita B-64680, Makita B-64680 Bohrer/Meißel-Set 1 Set Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 66,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,92 € → zum Angebot
Makita SDS+ Bohrer/Meissel-Set 17-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 71,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
MAKITA B-64680, Makita B-64680 Bohrer/Meißel-Set 1 Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
SDS+ Bohrer- und Meißel-Set, Meißel- & Bohrer-Satz Alternate (1) Angebotsinfo 9 72,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
makita B-64680, makita Meißel- und Bohrer-Set B-64680, 17-teilig playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,77 € + 5,62 € Versand Gesamt 79,39 € → zum Angebot
makita Meißel- und Bohrer-Set B-64680 17-teilig Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 73,77 € + 6,30 € Versand Gesamt 80,07 € → zum Angebot
makita Meißel- und Bohrer-Set B-64680, 17-teilig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,76 € → zum Angebot
makita Meißel- und Bohrer-Set B-64680, 17-teilig Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 73,77 € + 6,30 € Versand Gesamt 80,07 € → zum Angebot
Makita B-64680, Makita SDS+ Bohrer/Meißel-Set 17tlg. - B-64680 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,69 € → zum Angebot
Makita Bohrer-/Meißel-Set SDS-PLUS, 17-teilig - SDS-PLUS - B-64680 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 75,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Meißel-Bohrer-Satz (B-64680) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Meißel-Bohrer-Satz (B-64680)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10, 10 x 110 m, 12, 12 x 160 mm, 12 x 210 mm, 14 x 260 mm (Bohrer alle 4-Schneider), 6, 8, je 1 x Bohrer 6
6 mm
Bohrer-Set
17 tlg.
SDS-plus
Beton, Mauerwerk, Stahl, Stein
1 Breitmeißel, 2 Flachmeißel, 2 Spitzmeißel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram