Makita Mauerwerksbohrer, HM-bestückt, 14 mm (D-05365) Steinbohrer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 14 mm Länge: 150 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,80 €
Ø 2 €
1,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,80 €
Ø 2 €
1,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,27 €
ab 1,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Steinbohrer, 14 x 150 mm, D-05365 Amazon Makita Steinbohrer, 14 x 150 mm, D-05365 Auf Lager 1,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
• Makita D-05365, Makita Steinbohrer 14x150mm, Werkzeuge & Maschinen > Schreinersache DE Makita D-05365, Makita Steinbohrer 14x150mm, Werkzeuge & Maschinen > 3-5 Tage 3,89 € + 11,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
• Makita D-05365, Makita Steinbohrer 14x150mm (14 Millimeter) (D-05365) Grün Galaxus Makita D-05365, Makita Steinbohrer 14x150mm (14 Millimeter) (D-05365) Grün Auf Lager, 1-2 Werktage 4,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.8 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Makita Steinbohrer, 14 x 150 mm, D-05365 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
Makita D-05365, Makita Steinbohrer 14x150mm, Werkzeuge & Maschinen > Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 3,89 € + 11,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Makita D-05365, Makita Steinbohrer 14x150mm (14 Millimeter) (D-05365) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 4,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,03 € → zum Angebot
Makita D-05365 Steinbohrer ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 23,27 € Versand kostenfrei Gesamt 23,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:27 Uhr.

Makita Mauerwerksbohrer, HM-bestückt, 14 mm (D-05365) Test

5/5
★★★★★ Super
Lederstrumpf Mai 2021

Ein super Bohrer für den Preis! Ich habe mühelos 32 Löcher (70 mm) in Beton gebohrt, ohne dass er stumpf wurde. Keine Unwucht oder Eiern - einfach hervorragend. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Makita bohrer
spreewaldcop April 2022

Top Ware zu einem guten Preis bei schneller Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Bohrer
Marcel P April 2021

Top Preis-Leistungsverhältnis. Makita halt, dass kann man eigentlich nichts falsch machen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ günstig und für mich gut
antwerpes August 2020

Habe ihn für 4 Löcher gebraucht. Es hat seine Arbeit gut erledigt, bei einem super Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
14 mm
150 mm
Hartmetall
Steinbohrer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram