Makita K40 (B-65034) Segmentsägeblatt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Material: diamantbestückt Produkttyp: Segmentsägeblatt bearbeitbare Materialien: Beton - Fliesen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,64 €
Ø 29 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,64 €
Ø 29 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,63 €
ab 29,64 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-65034, Makita B-65034 Diamant Segmentsägeblatt 85mm 1St. Voelkner Makita B-65034, Makita B-65034 Diamant Segmentsägeblatt 85mm 1St. Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 29,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
• Makita B-65034 Starlock Diamant Segmentsägeblatt 85 mm TMA070, Körnung 40,... Amazon Makita B-65034 Starlock Diamant Segmentsägeblatt 85 mm TMA070, Körnung 40,... Auf Lager 29,65 € Versand kostenfrei Gesamt 29,65 € → zum Angebot
• Makita B-65034, Makita Diamant-Segmentsägeblatt TMA070 (B-65034) Galaxus Makita B-65034, Makita Diamant-Segmentsägeblatt TMA070 (B-65034) 7-12 Werktage 29,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.64 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-65034, Makita B-65034 Diamant Segmentsägeblatt 85mm 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 29,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Makita B-65034 Starlock Diamant Segmentsägeblatt 85 mm TMA070, Körnung 40, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,65 € Versand kostenfrei Gesamt 29,65 € → zum Angebot
Makita B-65034 Starlock Diamant Segmentsägeblatt 85 mm TMA070, Körnung 40, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,65 € Versand kostenfrei Gesamt 29,65 € → zum Angebot
Makita B-65034, Makita Diamant-Segmentsägeblatt TMA070 (B-65034) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 29,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
Makita Diamant-Segmentsäg. TMA070 B-65034 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 30,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
MAKITA B-65034, Makita B-65034 B-65034 Diamant Segmentsägeblatt 85 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Diamant-segmentsägeblatt Tma070 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 33,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Makita Diamant-Segmentsägeblatt, TMA070, Ø 85 mm, 2,0 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Makita Diamant-Segmentsägeblatt K40 (B-65034) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Makita Diamant-Segmentsägeblatt, TMA070 - Ø 85 mm - 2,0 mm - B-65034 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Makita B-65034, Makita Diamant-Segmentsägeblatt TMA070 - B-65034 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 40,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Makita Diamant-Segmentsägeblatt TMA070 - B-65034 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 40,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita K40 (B-65034) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Stromi Dezember 2025

Sehr gute Qualität. Hat sogar die harten Fliesen geschnitten, bei denen. Billigere Produkte versagt haben!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
diamantbestückt
Segmentsägeblatt
Beton, Fliesen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram