Makita XGT HS009GT201 Akku-Handkreissäge

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Lieferumfang: Parallelanschlag - Schnellladegerät - Sägeblatt Produkttyp: Akku-Handkreissäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
773,85 €
Ø 775 €
773,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.159,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
773,85 €
Ø 775 €
773,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.159,56 €
ab 773,85 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 773,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Akku-Handkreissäge XGT, HS009GT201, 40V, 85 mm, 2 x 5 Ah Li-Ion im banemo Makita Akku-Handkreissäge XGT, HS009GT201, 40V, 85 mm, 2 x 5 Ah Li-Ion im Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 773,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 780,75 € → zum Angebot
• Makita HS009GT201, Makita Akku-Handkreissäge inkl. Akku, inkl. Koffer, inkl. Voelkner Makita HS009GT201, Makita Akku-Handkreissäge inkl. Akku, inkl. Koffer, inkl. Lieferzeit 11-15 Werktage 814,38 € Versand kostenfrei Gesamt 814,38 € → zum Angebot
• Makita HS009GT201 Akku-Handkreissäge 40V max. / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im Amazon Marketplace Makita HS009GT201 Akku-Handkreissäge 40V max. / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im 908,90 € Versand kostenfrei Gesamt 908,90 € → zum Angebot
• Makita Akku-Handkreissäge, XGT, HS009GT201, 40V, 85 mm, 2 x 5 Ah Li-Ion im Otto Makita Akku-Handkreissäge, XGT, HS009GT201, 40V, 85 mm, 2 x 5 Ah Li-Ion im lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 973,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 980,88 € → zum Angebot
Varianten: Makita XGT HS009G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
773.85 €
Ø 1 Mon.
775 €
Tiefstpreis
774 €
Preisalarm aktivieren
Makita Akku-Handkreissäge XGT, HS009GT201, 40V, 85 mm, 2 x 5 Ah Li-Ion im ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 773,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 780,75 € → zum Angebot
Makita HS009GT201, Makita Akku-Handkreissäge inkl. Akku, inkl. Koffer, inkl. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 814,38 € Versand kostenfrei Gesamt 814,38 € → zum Angebot
Akku-Handkreissäge HS009GT201 XGT, 40Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 820,00 € + 27,98 € Versand Gesamt 847,98 € → zum Angebot
Makita HS009GT201 Akku-Handkreissäge R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 828,24 € Versand kostenfrei Gesamt 828,24 € → zum Angebot
Makita AKKU-Handkreissäge 40V 85mm HS009GT201 handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 839,99 € Versand kostenfrei Gesamt 839,99 € → zum Angebot
Makita HS009GT201, Makita Akku-Handkreissäge HS009GT201 XGT, 40Volt (blau/schwarz, Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 847,93 € Versand kostenfrei Gesamt 847,93 € → zum Angebot
Makita HS009GT201, Makita HS 009 (HS009GT201) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 847,98 € Versand kostenfrei Gesamt 847,98 € → zum Angebot
Makita HS009GT201, Makita HS009GT201 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 852,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 864,00 € → zum Angebot
Makita Akku-Handkreissäge 40V max. / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im Transportkoffer contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 858,98 € Versand kostenfrei Gesamt 858,98 € → zum Angebot
Makita HS009GT201, Makita HS009GT201 Kaufland beschlagswelt Angebotsinfo 5-7 Werktage 859,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 864,61 € → zum Angebot
Makita HS009GT201, Makita HS009GT201 - Kreissäge - schnurlos - 2 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 872,95 € Versand kostenfrei Gesamt 872,95 € → zum Angebot
MAKITA HS009GT201, Makita HS009GT201 Akku-Handkreissäge inkl. Akku, inkl. Koffer, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 895,00 € Versand kostenfrei Gesamt 895,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita XGT HS009GT201 Test

5/5
★★★★★ Bulky but powerful
Ray September 2023

190mm disc for deeper cuts, includes rails for Makita bar. For smaller works ordered 165 mm XGT saw, very light and easy, enough power. Makita XGT ruulz :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Grate saw
Lucijan S Januar 2023

Powerful and high quality saw. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Parallelanschlag, Schnellladegerät, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge
Ausstattung
Motorbremse
Bluetooth Ready
Eigenschaften
senkrecht
Holz
Energiemerkmale
5 Ah
40 V
Makita 40V Lithium-Ion, Makita XGT
Li-Ion
2
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
5,7 kg
Technische Daten
94 dB
4.000 U/min
60 °
235 mm
85 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram