Makita DKP181 (inkl. 3,0 Ah Akku ohne Ladegerät) Akku-Hobel

Produkttyp: Akku-Hobel Gewicht: 3,5 kg Hobelbreite: 82 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
328,65 €
Ø 319 €
305,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
328,65 €
Ø 319 €
305,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,06 €
ab 328,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 305,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DKP 181 F1J Akku Hobel Falzhobel 82 mm 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Makita DKP 181 F1J Akku Hobel Falzhobel 82 mm 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + 1 Werktage 328,65 € Versand kostenfrei Gesamt 328,65 € → zum Angebot
• Makita Akku-Falzhobel DKP 181 F1J Akku Hobel Falzhobel 82 mm 18 V Brushless +... Otto Makita Akku-Falzhobel DKP 181 F1J Akku Hobel Falzhobel 82 mm 18 V Brushless +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 335,23 € Versand kostenfrei Gesamt 335,23 € → zum Angebot
• Makita DKP 181 F1J Akku Hobel Falzhobel 82 mm 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Makita DKP 181 F1J Akku Hobel Falzhobel 82 mm 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + 2-3 Werktage 352,06 € Versand kostenfrei Gesamt 352,06 € → zum Angebot
Varianten: Makita DKP181
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
328.65 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
306 €
Preisalarm aktivieren
Makita DKP 181 F1J Akku Hobel Falzhobel 82 mm 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 328,65 € Versand kostenfrei Gesamt 328,65 € → zum Angebot
Makita Akku-Falzhobel DKP 181 F1J Akku Hobel Falzhobel 82 mm 18 V Brushless + 1x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 335,23 € Versand kostenfrei Gesamt 335,23 € → zum Angebot
Makita DKP 181 F1J Akku Hobel Falzhobel 82 mm 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 352,06 € Versand kostenfrei Gesamt 352,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:38 Uhr.

Makita DKP181 (inkl. 3,0 Ah Akku ohne Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DKP181 (inkl. 3,0 Ah Akku ohne Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Hobel
Ausstattung
3,5 kg
82 mm
Motorbremse, Sanftanlauf, Wiederanlaufschutz, Überlastungsschutz
Leistung
3 mm
Weitere Eigenschaften
Li-Ion
Makita 18V Lithium-Ion
Softgrip, Stufenlos einstellbare Hobeltiefe, bürstenloser EC-Motor
12.000 U/min
25 mm
blau
3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram