Makita DBN501Z Tacker & Nagler

Akkuspannung: 18 V Ausstattung: Tiefeneinstellung - Trockenschuss-Sperre - XPT (Extreme Protection Technology) - bürstenloser Motor Betriebsgeräusch: 82 dB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
378,80 €
Ø 411 €
378,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,00 €
Anzahl Akkus
02
Lieferumfang
Makpac
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
378,80 €
Ø 411 €
378,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,00 €
ab 378,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 378,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DBN501Z Akku-Nagler alango DE Makita DBN501Z Akku-Nagler Auf Lager, 1-3 Werktage 378,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 384,80 € → zum Angebot
• Makita Nagler DBN501Z Akku-Nagler Otto Makita Nagler DBN501Z Akku-Nagler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
• Makita DBN501Z Akku-Stauchkopfnagler R&D Werkzeuge Makita DBN501Z Akku-Stauchkopfnagler ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 422,45 € Versand kostenfrei Gesamt 422,45 € → zum Angebot
• Makita DBN501Z Akku-Stauchkopfnagler, 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Amazon Marketplace Makita DBN501Z Akku-Stauchkopfnagler, 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Auf Lager 465,62 € Versand kostenfrei Gesamt 465,62 € → zum Angebot
Varianten: Makita DBN501
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
378.8 €
Ø 1 Mon.
411 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Makita DBN501Z Akku-Nagler ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 378,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 384,80 € → zum Angebot
Makita Nagler DBN501Z Akku-Nagler Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Makita DBN501Z Akku-Stauchkopfnagler R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 422,45 € Versand kostenfrei Gesamt 422,45 € → zum Angebot
Makita DBN501Z Akku-Stauchkopfnagler 50 mm 18V (DBN501Z) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 425,82 € Versand kostenfrei Gesamt 425,82 € → zum Angebot
Makita Dbn501z Akku-nagler ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 443,28 € Versand kostenfrei Gesamt 443,28 € → zum Angebot
Makita DBN501Z Akku-Stauchkopfnagler, 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 465,62 € Versand kostenfrei Gesamt 465,62 € → zum Angebot
Makita Akku-Stauchkopfnagler 18ga, 15-50 mm - DBN501Z tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 513,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 519,24 € → zum Angebot
Makita Akku-Stauchkopfnagler 18V - DBN501Z Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 513,29 € Versand kostenfrei Gesamt 513,29 € → zum Angebot
Akku-Stauchkopfnagler 18V toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 518,00 € Versand kostenfrei Gesamt 518,00 € → zum Angebot
Akku-Stauchkopfnagler DBN501Z, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 11 539,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 546,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Makita DBN501Z Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DBN501Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 V
Tiefeneinstellung, Trockenschuss-Sperre, XPT (Extreme Protection Technology), bürstenloser Motor
82 dB
Akku
Einzelauslösung, LED-Licht, Serienschussauslösung
blau
110 Stück
15-50 mm
Stauchkopfnagel
Akku-Nagler
Makita DBN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram