Makita B-64381 12 x 325 mm SDS-Bohrer

Produkttyp: SDS-Bohrer Bohrerdurchmesser: 12 mm Gesamtlänge: 325 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 39,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Bohrer SDS-plus Dust Extract 12x325mm B-64381 Amazon Makita Bohrer SDS-plus Dust Extract 12x325mm B-64381 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Makita B-64381, Makita B-64381 Absaugbohrer 12mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-64381, Makita B-64381 Absaugbohrer 12mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 43,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,92 € → zum Angebot
• Makita Absaugbohrer SDS+ 12x325mm B-64381 koempf24 Makita Absaugbohrer SDS+ 12x325mm B-64381 6 - 12 Werktage 44,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Makita Bohrer SDS-plus Dust Extract 12x325mm B-64381 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Makita B-64381, Makita B-64381 Absaugbohrer 12mm SDS-Plus 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 43,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,92 € → zum Angebot
Makita Absaugbohrer SDS+ 12x325mm B-64381 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 44,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
Hm Absaugbohrer Ø 12,0 Mm, Länge 330 Mm, Sds-plus - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 45,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,45 € → zum Angebot
Makita Absaugbohrer SDS+ 12x325mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Makita HM Absaugbohrer, Ø 12,0mm - Länge 330mm - SDS-PLUS - B-64381 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
MAKITA B-64381, Makita B-64381 Hartmetall Absaugbohrer 12 mm Gesamtlänge 330 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Makita Absaugbohrer SDS+ B-64381 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 56,82 € 56,82 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 62,72 € → zum Angebot
Makita Bohrer SDS-plus Dust Extract 12x325mm B-64381 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 57,89 € Versand kostenfrei Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Makita B-64381, Makita Absaugbohrer SDS+ B-64381 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 57,96 € + 6,89 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Makita HM Absaugbohrer Ø 12,0 mm, Länge 330 mm, SDS-plus Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 59,35 € Versand kostenfrei Gesamt 59,35 € → zum Angebot
Makita B-64381, Makita Absaugbohrer SDS+ 12x325mm (12 Millimeter) (B-64381) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita B-64381 12 x 325 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita B-64381 12 x 325 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SDS-Bohrer
Weitere Eigenschaften
12 mm
325 mm
SDS-plus
Akkuschrauber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram